Отношения
Существуют Такие Девушки (Женщины)... Которые Готовы Любить Мужчину Безвозмездно ???))
Ну Хоть Обманите Меня Что Ли...))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Любовь без взаимности
Это же так плохо и так нечестно по отношению к вам! Вы думаете если любишь, то это должно быть взаимно. Ха а вот и нет!!! Хотя любовь без взаимности и внимания приносит очень большой вред Самооценке человека. Чтобы понять, как выглядит человек который любит, а его нет, достаточно посмотреть на меня!! А какого ваше отношение к ТАКОЙ любви?!
Адлет Шынекенов
Вот Сейчас Обману Сам Себя и Вас В Том Числе....Я Не Могу Так Любить....
Безвозмездно можно любить только во время безответной любви-когда ты любишь, веришь и надеешься, стараешься понравиться, заинтересовать, а человеку все равно. он на тебя плюет.
А если речь идет о взаимной любви, то безвозмездно просто не получиться-хочется внимания, заботы, ласки и ухаживания.... если не будешь это получать, то отношения быстро разрушаться.
Адлет Шынекенов
Огорчить ?? ))))))))))) Жизнь Прекрасна !!!))))))))))) Чудного Вечера !!!)))
Я не люблю обманывать))) Честная я, Володь)) )
Нет)) Ну.. если только на некоторое время))))))
Адлет Шынекенов
Приветосик !!!)))
приветик=)))
безвозмездно - это без чего -либо взамен?? ?
ну мне и ничего и не надо кроме взаимности =)
Адлет Шынекенов
Привет !!!))) Рад Видеть )))
существуют. . но что-то не очень мужчины таких любят)))
такого не бывает
существуют... только это поколение уже будет последним ...
Тоесть Даром?
Адлет Шынекенов
Ну Да....)))))))))
Конечно, есть такие дуры и называют их ЖЕНЫ.
Вымирающий вид!
Я так любила.. . Простите, но у мужчин не в цене такая любовь...
обманывать не станем но такие девушки есть ну если ты любишь это и есть безвозмездно
Все кроме проституток.
конечно существуют.... почти все!!
ооо, да! и могу вас уверить, их великое множество. к сожелению.
Существуют! но их очень мало.... и мужчины редко когда ценят такое качество в женщине!!!
Конечно есть!