Отношения

Мужчиной и женщина, абсолютно искренные отношения и полное доверие, или можно недоговаривать,если так, то что именно?

Ayhan Gunduz
Я думаю, что если в отношениях все хорошо, то не надо искать в этом подвох. Потому что даже на солнце есть пятна...
Олия Назарова
Лучший ответ
это ж не решит буквально ничего... ответ на этот вопрос бессмыслен... все договорить невозможно в конечную единицу времени... и ...следовательно всегда остается какая-либо недоговоренность.. .

а вот желание не спотыкаться об это... обоюдное желание - может что-то и изменить в отношениях
ну должна быть в женщине какая то загадка...
Елена Шукшина
нужно не договаривать.... очень мого.... ну например не надо рассказывать про свою личную жизнь до него.. . не надо рассказывать и отчитываться полностью о деньгах которые ты зарабатываешь/должна быть заначка от него на всякий случай\ тем более если собираетесь жить вместе\ и многое многое другое.... жизнь научит тебя что и как именно скрывать.. . и вообще у женщины же быть какие то секреты.. . или я не права? да и где вы видели мужчин и женщин у которых не своих скелетов в шкафах?
Оля Кудряшова
Должна же БЫТЬ в женщине какя то ЗАГАДКА ?
Andrei Nadeev
недоговаривать... это конечно для совести проще, вроде не соврал... но приводит к более печальным последствиям со временем...
Оля Кудряшова незнаю какие последствия могут быть... но иногда маленькая ложь лучше правды...
За чем такие отношения, где люди друг другу не доверяют! Я такие отношения не приемлю! Либо доверяем, либо не стоит и начинать!
Мумин Кыз
Конечно недоговаривать нужно, иначе можно потерять интерес друг к другу, словно к прочитанной книге. Ни в коем случае нельзя рассказывать своей половине сны. Полностью поддерживаю ответ Милы хххххххх