Отношения

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Или эти отношения обречены?

Да существует мы с рождения дружим, теперь когда выросли говорим что в детстве в одном погузнике ходили ХА!
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
Существует. Крепче чем однополая дружба.
так вы имеет в виду дружбу или отношения?
существует. только если у них есть общие друзья ..и можно делиться обо всем что думаешь с другом. даже о своем парне, а он о своей девченке.
я всегда дружу с мужчинами, женщинам не доверяю )))))))))
конечно существует
полагаю на определенном этапе развития личности - пол не будет преградой в ДРУЖБЕ

ну если Майкл Джексон и Элизабет Тейлорр дружили всю жизнь ...не думаю что кто-то из них

хотел секса или что там может помешать дружбе....: )
а отношения может повлиять только женщина, как говориться : ...не захочет.... и ничего не будет....
Babajan Charyyew
Конечно существует! но до тех пор пока женщина будет хотеть дружить или мужчина. у меня получается 7 лет дружим
маловероятно... есть многолетние друзья.. но давно хотят как женщину..
Оксаночка
существует, ровно до тех пор пока они не воспринимают друг друга как сексуальный объект
сучествует, но токо в горизонтальном положении
как может быть дружба между адамом и евой.... в конечном случии у когото появится чувство некое отдаляющее от простых отношений...
существует. с детского садика дружим. на свадьбе - свидетельница, в семье - крёстная.
Юлия Рель
всегда в это верила, и до сих пор хочется верить.. но все кругом твердят, что НЕТ.
по крайней мере, если нет влечения, если не рассматривать друг друга как "женщина и мужчина", а только как "друзья", дружба возможна... и хорошая к тому-же, крепкая.
думаю нетрано или поздно это перерастет во что то большее.
определенно. и такая дружба зачастую крепче однополой.
до первой постели, а потом либо секс или ничего,