Отношения

дружба между мужчиной и женщиной после любовных отношений возможна?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Евгений ******
Лучший ответ
Сомневаюсь.
Muhabbat Ulugbekkizi
вопрос в другом:
что мешает вам в этом?
А почему нет? Все мои бывшие любовники сейчас- хорошие друзья.
Поверьте мне такое возможно, и причем очень крепкая дружба, и ни какого секса.... просто когда очень хорошо знаешь человека, с ним все легко....
Елена Баюшева
возможна. но не сразу, а когда страсти поутихнут.
Да, возможна. У меня с бывшим бойфрендом сейчас хорошие теплые отношения, а когда встречались, грызлись как кошка с собакой...
Alexandru Turcan
думаю. что возможна...
Azim I Muhabbat ...
нет. .
это может перейти к сексу. .
а дружеский секс только на словах.

да и вообще дружба между бывшими это первый шаг вернуть прошлое. .
а оно Вам нужно?
Виктор ! Дсс !
а как же
да, только если такое будет происходить частенько, эт уже не дружба.
Аня Мишарина
Нет. Впоследствии это будет угнетать и вас, и его...
Gulshan Sadyrova
Где то слышала такую фразу... Друзья, мужчина и женщина -это бывшие или будущие любовники... Я б лично не смогла дружить с тем человеком с которым.... ну вы сами понимаете... Так что Порвать все отношения... Удалить человека из своей жизни, что б потом не мучаться и не впадать в глубочайшую депрессию и припадки ревности при появлении у молодого человека очередной пассии!!! Решать вам-это ваша жизнь... Но не стоит залазить в это болото!!!
да, у меня со всеми бывшими так...
Murtaz Kozubaev