Отношения

Есть ли вообще мужчины или женщины, готовые к отношению с партнером, у которого есть хоть один ребенок ?

Есть. У меня две подруги вышли замуж второй раз с детьми от первого брака. А то, что есть ребёнок - это даже плюс. Он как индикатор мгновенно покажет вам степень серьёзного отношения к тебе твоего мужчины. Мужчина зрелый, взрослый не испугается такой ответственности. Ребёное автоматически отсеивает от тебя слабых и не особо ответственных мужчин.
Лидия Симонова
Лучший ответ
А разве ребонок помеха в отношениях? Темболее если он от любимой женщины.
Kila Kila
Если создается семья-общее все... дети тоже))
Маркина Юлия
У меня дочь, а у него три дочери, одна их которых сейчас живёт с ним.
Нам хорошо вместе!!!
Roman Einik
Не все.
Chyngyz... Kulmurzaev...
Наличие ребёнка чаще не играет особой роли. Если так получается, то проблема в маме ( в папе) ребёнка, а не в нём самом. Не умеют строить отношения....
Виталик Мазур
Моя позиция такая - кто с женщиной переспал, тот пусть и воспитывает их совместного ребенка.... или вы не согласны?
Мужчин таких много, им всё равно, ведь воспитанием занимается женщина. Второй раз я замуж вышла с одним ребёнком, третий с двумя. Но женщине связать жизнь с мужчиной с ребёнком тяжелее. Я бы не полюбила чужих детей.
если женщина по-настоящему любима, то и ее ребенок будет любим.
почему нет? дети не помеха, если есть любовь.
это не бывает помехой если есть любовь!!!!