Отношения
как назвать человеческое существо которое устроИЛ скандал из за того что я купила себе крем для лица?
и не на последние его кровные копейки а на мои. У нас скандал. Меня обвинили во всех страшных грехах. Не хочу видеть его.Обидно и очень.Куплю себе шампунь или кофточку-скандал.Устала. У нас с ним двое детей. и живем 2 года но я устала
Придурок. Средства личной гигиены, нижнее бельё всегда женщина должна покупать без ведома и разрещения мужчины. Такое правило у меня.
крем левский киллер
жадина
Мой зайка.
а я на оборот жене говорю.
ну чё ты пристала. надо. значит купи.
недано говорит новую куртку надо. так я её сам отвёл в магазин. долго конечно выбирала. но выбрала.
чё я не люблю порой .так в магазин с женой ходить. я от этого брождения порой сильно устаю. муторно больно
ну чё ты пристала. надо. значит купи.
Мудак он. И, что характерно, никогда не изменится, поверьте. скоро он и на продуктах для Вас будет экономить. Вам оно надо? Встречала подобные ситуации в жизни: толку не будет. Или терпите, смиритесь, или берите себя в руки и расставайтесь с этим жлобом.
Назови лодкой и пошли в долгое плавание...
Долб.... б он у тебя. Извини за прямоту.
Так Ты уже ответила на вопрос... он назывется - человеческое существо! Чуждо ему человеческое-женское видимо... кремы ему не нужны, кофточки тоже.. .
Слушай а он, кремом для бритья пользуется? может тоже чего нибудь закатить? или там по поводу носок.. .
о! идея... пусть в дырах носит и штопанные.... даешь дырявые носки существам человеческим!
скажи ему: - новые носки и трусы в обмен на кремы, пудры, кофточки и прочее женское!
Даешь равноправие! Даешь гендерное равенство в семью!
Истеричка он.
ты уже назвала - существо