Отношения
Вопрос только для мужчин.Вы бы могли избить свою жену ну или устроить скандал за то что она не погладила вам рубашку
вы пошли в мятой на работе и там вам начальник за это объявил выговор?
Да они это вполне могут. А ты смогла бы сесть после этого, и порезать все остальные рубашки на полоски шириной ровно 2.5 см? ! Свить из них веревки, связать ему руки-ноги и выхлестать ремнем так, чтобы начальник даже и не заикался про выход на работу?
,,,,НаказаЛЛ !! на гладильной !! ДОСКЕ !
....СЕКАСОММ !!
гы
эть она может мне устроить скандал шо я пошёл в мятой рубашке, хотя есть глаженая
Нет, конечно, что за бред
Нет, я вообще не ношу рубашки.
такое как-то даже в голове не укладывается) ) что такое начальничек какой-то... и кто такая ЖЕНА.. .
без иронии
Хмм, ну, если она сильно попросит, то, пожалуй, могу и поддать. А без её согласия нет желания.
Я рубашки сам глажу. Навык имею. Что он будет пропадать.
Удачи!
Если бы столнулся в точности с такой ситуацией, я бы на работу в футболке пошёл, и пох, пусть лучше штраф снимут, чем позориться, а тем более из-за него ещё и избивать свою любимую или ругаться с ней.. . Та я б этого начальника зарыл.
Ну конечно не смог бы избить... я бы друга попросил)
Зачем Лапоньку обижать, лучше начальника послать.
Да ну тебя? С девушками конечно драться интересно, они по мягче и сдачи не дают. Но нет ))) Не смог бы.... рубашки сам глажу )))
наорал бы, но чтобы бить или устраивать скандал, это идиотизм!!
нет конечно зачем себя опускать!
я бы и не подумал об этом, скандалить или избивать.. . проучить можно, но смысл.. . может она занята была более важным делом