Отношения

Мой мужчина устроил скандал и уехал

Я живу с мужчиной 7 лет. И сегодня он запланировал идти "на блядки" и специально устроил скандал. (Я готовила 2 часа ужин, а он начал кричать, что ему не нравятся приправы для мяса и послал меня на ...обматерил. ) Я просто была в шоке. Оделся и вызвал такси и уехал. Как мне себя повести? Просто не отвечать на звонки? Или вообще расстаться. Мне теперь он противен после такого неуважения ко мне.... Очень расстроилась.
по принципу: 1) муж сказал жене: худей, или я уйду к другой
жена похудела и сама ушла к другому
мораль: нехуй нас пугать
2)Спасибо тем, кто оставил меня в трудную минуту. Вы сделали меня сильнее. Настолько сильнее, что лучше нам не пересекаться.
3)Эвелина Хромченко:
Девушки, прочтите и запомните навсегда!! ! Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать! » — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
Сергей Ломакин
Лучший ответ
Так все таки он вам наверно не первый раз говорит, что не любит приправы к мясу, приготовьте так как он любит, тогда он ни куда из дома не уйдет, не даром есть пословица ,,Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок".
Мади Тарыбаев
ну и зачем он вам, пошлите его подальше от себя
Olga Spiridonova
Тюю. так давай я тебя трахну и съем что ты там приготовила..)))
Марина Стегалина Ума у вас не много. мне просто трах не нужен
Попробовать поговорить с ним откровенно. Если он гуляет, орет на вас и матерится, может, у него кто-то есть? Любит он вас? Хочет жить вместе? Если нет, то зачем унижаться, жить с человеком, которому вы не нужны и тратить на него свое золотое время и нервы.
Aliheyder Melikov
ну для начала сильно обидеться. . а потом уж по его поведению смотреть
Ольга Беляева
есть куда уйти - уйди хоть на время! а там посмотришь, будет ли возвращать. Но войну объявить надо. С х.. . ли он такой обнаглевший так себя вести. Ужин ему на бошку!!!!
Марина Стегалина тем более это он у меня живет. в моей квартире. и начал наглеть
Вера Верочка, он поедет в ресторан, встретит там прекрасную фею, которая не 2 часа у плиты в фартуке, с бигудями, а 2 часа перед зеркалом, после массажа и фитнес клуба. . Будет смотреть ей в глаза, дарить подарки, восхищаться ей, а после того, как ОНА его вышвырнет, за ненадобностью, он снова придет к тебе, есть мясо с плохими приправами. До следующего раза.
Марина Стегалина У меня отличная внешность. С модельной фигурой. и в бигудях я не стою у плиты.)
обижаться надо было 7 лет назад, а если все было ок, тогда надо подумать чем ты перестала его устраивать
Марина Стегалина думать уже не собираюсь. внешние данные у меня отличные. А если он захотел гульнуть, то пусть про меня забудет
Хочешь быть с ним? покажи как он ведет себя ему.. . не реагируй на его выпады!! ! Подействует 100% Было так же у меня.. . Месяц назад поженились. . Ходит как шелковый. . Просто укажи ему место, и показывай чаще свой характер, только не перебарщивай)))