Отношения
если он изменил? что лучше по-вашему устроить скандал, бросить без объяснений или....(ваши варианты)
Просто уйти. Тихо, мудро, как женщина. Всё равно ведь поймет
Тихо и спокойно расстаться
В любом случае уйти, а со скандалом или без, это как тебе ситуация подскажет)
лучше повеситься
по обстоятельствам.... для начало нужно решить, сможете ли вы без него, а уж потом все остальное.... каждый может сделать ошибку....
Решить, в первую очередь, для себя - нужен ли он такой изменяющий, тогда не важно будет, как проявите свое решение внешне.
Всё зависит от характера, либо простить, либо уйти без объяснений
если раскаивается, то можно и простить! а если повториться-убить!
Даже не знаю. Логичней было бы с достоинством покинуть партнера. Но сердцу, как известно, не прикажешь- я сначала била по морде, а потом прощала.
как говорят: "Любимому человеку можно простить ВСЁ! Вопрос в другом, останется ли после этого он любимым. "
дать в морду
уйти тихо, спокойно, ему не по душе станет явно, а если ругаться, орать-будет увере в ебе и думать, что теб хреноа, т бесишься и любшь! пройдет пару деньков, сам прибежит...
Мужа не простила, на развод сразу после объяснений и скандала. А как же без них???? Любовника, которого безумно любила, простила, после того как выплакалась у него на груди.. . С мужем обидней, с другим нет, хоть и больно. А без него еще больнее будет. И ведь никто никому особо не обязан там. . Изменила потом сама, и не сказала.. . На этом и успокоилась. Может, дура???.
Подумайте кого больше любите его или себя и про то, что измена-это когда вас бросили, а не то, что кто то ещё понравился. Почему люди думают, что в жизни можно любить только одного человека?