Отношения
Знакомый подарил купальник, Муж устроил скандал. Ваше, особенно интересно мнение мужского пола.
Знакомый подарил купальник, в честь др, который был накануне встречи, он с работой мне помогал. Значения не придала, еще и поржала что на 2 размера ошибся. Хватило ума принести домой показать мужу. Тот устроил скандал, собрался бить знакомому морду, т. к это намек на интим. Ваше мнение. Особенно интересно мужское
Совершенно дурацкий подарок, не умный.. . купальные принадлежности вообще не дарят.... Вы же не должны были принимать, а если приняли, то конечно зря сказали мужу - запомнит и будет припоминать....
с раками всегда так бывает
"Особенно интересно мужское"
Большинство мужей не умеют бить морды. Проверено Ковбоем. И твой знакомый, скорее всего, давно понял это. Так что пусть твой алень носит этот купальник сам.
Странно... Мне почему-то ни разу купальников знакомые не дарили... обидно даже. То ли жмоты, то ли поводов к этому не было...
я бы этот купальник выбросила в мусор, не показывая мужу... зачем провоцировать?
да, хватило ума
лучше и не скажешь
У вашего знакомого видимо совсем отсутствует чувство такта
Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы... этот каламбур конечно метафора, но она тождественна вашему подарку :)))
не я бы не собирался а уже наколупал ему орешков....
интересно, а если бы твоему мужу "знакомая" набор труселей или плавки подарила, ты бы как сама отреагировала??))
Действительно крайне странно что просто знакомый дарит замужней женщине купальник. Зря мужу показали)
На счет бить морду - это уголовщина. На счет того что делать такие подарки равно как и принимать их вряд ли можно назвать признаком такта в нашей современной культуре.
Купальники знакомым не дарят. Какой-то подарок с намеком. Конечно он неправильно поймет.
Мнение по поводу чего?
Он прав .сейчас накрутит себя и ты точно огребёшь по зубам
если бы я была мужчиной устроила тоже самое )),а Вам бы понравилось если бы знакомая Вашего мужа по работе подарила бы ему трусы