Отношения

подскажите(особенно интересно мнение мужского пола)вопрос внутри

Поздравить нужно. Даже если вам всё равно, а ему приятно.
Я своего бывшего всегда поздравляю. И не вижу в этом проблемы. Элементарная смска будет уместна.
Борис Тимофеев
Лучший ответ
Поздравь. Не убудет. Человеку приятно будет.
Андрей Spb
помог? Ве зависит от того хочешь ли ты восстановить отношения? Но гарантии 100 % дать все равно нельзя, многое зависит от обстоятельств развода
Сара =)
Смотря как вы расстались, исходя из этого подумай, будет ли он рад слышать твое напоминание о себе. .
Но скорее нет, чем да
Где?
Nailya Rakhimova
Поздравь, лишним не будет. Только без намеков на возвращение, бесполезно все это...
поздравь ну типа смс или по инету ) днюха дело святое
Анна Бевзюк
я начальника вот недавно поздравил с ДР-г.. дон еще тот-потому что я ВЕЖЛИВЫЙ
Oskar Hein
обязательно нужно, а в качестве подарка -поехать к нему и сделать ему минет. , он будет доволен и вопрос выбора подарка на твой День рождения у него отпадёт сам собой...
А что, других то вариантов нет, что за бывшим готова влачиться !?
Наверно не стОит..
Нет не стоит, это все прошлое. Подумай о том, когда у тебя будет новый парень как ему будет неприятно знать о том, что ты общаешься (даже в такой форме) с бывшим
Ты че хочешь возобновить отношения? Помоему не стоит, потому что ты можеш разбудить его чувства (давние) и за этого у него будет неприятности в отношениях с его девушкой. Ну ты меня поняла!