Отношения
Как вы относитесь к лесбиянкам и биссексуалкам? особенно интересно мнение девушек или в наше время уже ничего не пугает?
прекрасное отношение, а еще больше я уважаю тех, кто не скрывает своей нетрадиционной ориентации и даже гордится этим. Две мои знакомые признались мне, я была ошарашена. я ответила, что я 100% гетеро, но и сейчас у меня с ними прекрассные отношения, а с одной очень даже сблизились...
Вполне, нормально!! Это их жизнь и так природа рапорядилась, ГЕНЫ... Их просто нужно принять такими какие лони есть и постараться понять, вот только, ВЫ, не всем это дано. . А ведь это классные люди, милые, веселые и добродушные!!! !
Знаю, поэтому, так отвечаю!!!!
Виталя Бузин
Ларочка и тебе страстной ночи
лесбиянок люблю. а педерастов всех на кол!
Анатолий Рулькевич
они только кайф поимают, лучше в испанские сапоги
люди больные их лечить надо. Природа заложила одно а у них в голове другое явно конфликт. Ничего конечно страшного нет, в любом городе обязательно псих больница есть им туда, там им помогут.
Виталя Бузин
а почему вы так считаете это же не отклонение в психическом развитии чтоб в больницу идти?
нормально, ведь это не заразно и они тоже люди и иногда очень даже интересные
Это личное дело каждого, если им это нравится, то пусть радуются
Если человек делает что-то такое, значит ему не хватает чего-то от общества. Однако вовсе не обязательно, что это связано именно с сексом. Очень часто секс просто предлагается другому по той причине, что не приходит в голову ничего иного. Известно много случаев, когда, скажем парень, который не ладил с отцом, инстинктивно тянется к мужчинам постарше. Это интерпретируется как половое влечение, хотя на самом деле это желание близких отношений. Также существуют случаи гормональных сбоев, а метафизические стороны вопроса я бы не стал в этом формате затрагивать.
Я к ним спокойно отношусь. У меня есть подруги бисексуалки. Это их личное дело. Они хорошие девченки, интересные.