Отношения

есть ли смысл?интересно мнение девушек

начинать отношения с красивой девушкой лет 30 не будучи никогда замужем без детей,если она постоянно сидит в инете выискивая мужчин для общения, переодически с ними встрчаясь уже года полтора,неможет найти себе парня,по ее словам все не то????только чесно
Erkezhan Zhakaeva
Мммм, вытяни её за шкирку из инета и тогда она СТАНЕТ человеком, а так потерянное создание...
Никол@й Конcт@нтинов
Лучший ответ
Не понятно, кто не замужем и без детей - тот, кто начинает отношения или девушка.. . у вас проблемы с расстановкой знаков препинания - вопрос непонятен.
Николай Чуркин
"она провинциалка" в принципе не важно.... главное нравится ли она тебе или нет... может она тебя полюбит и забудет про инет...
а вы кто? не провинциал? и не женаты? а почему развелись? Наверное что-то в Вас не то?
Думаю Вам нет смысла.. . если оцениваете ее как провинциалку, а не как человека... .
Не быть официально замужем и ни когда ни с кем не жит... -это разные вещи, которые лищь доказывают, что она переборчива и умна... .
Ведь мало ли что она Вам говорит по легенде.. . может и пробывала завести детей.... но не судьба... и предлагали замуж, но не те... .
А то что полтора года.. . может свидетельствовать о том, что были какие то отношения.. . от которых она пытается отдохнуть и забыть с помощью Инета.. . хотя бы... .
Почему вы думаете, что она выискивает мужчин? Она дала Вам для этого повод?
Erkezhan Zhakaeva я Москвич и тоже не был женат,но свое поведение я могу объяснить и я не ищу и не говрю что все не то и я не оцениваю ее как провинциалку это всеголишь ее портрет,если это легенда она только уугубляет свое положение ложью,она дала мн т что повод она сама все рассказала,я даже не спрашивал
А почему нет.... я надеюсь не из-за того, что она провинциалка!!!!
может ищет богатого принца на белом бэнтли. а вообще то можете попробовать. хотя все провинциалы наглый народ, но пробивной.!
Если бы ей не попадались такие нерешительные как вы, она давно бы уже была замужем. Почему мужчины такие трусливые?
Ильгиз Ilgizmo
Erkezhan Zhakaeva а причем тут не решительность?я знал кто она еще до того как она рот открыла и знаете как нестранно еще раз только подтвердил мужские стереотипы и дело тут совсем не в мужской трусости
Попробовать всегда можно, но раз возник вопрос ты ты сам в этом не очень-то уверен! Но вдруг ты какк раз то что она ищет! Ну или стань тем кого она ищет!
А вдруг это та самая девушка, котрую Вы искали всю жизнь?
Я думаю, что соит попробовать.. . Кто не рискует, тот не пьет шампанское!! !
Удачи Вам!
Erkezhan Zhakaeva ну нет,мне проститутки ненужны
Если она тебе нравится, то смысл встретиться есть
замуж она хочет.
мужики суррогатные пошли, вот и не подходят все
Erkezhan Zhakaeva ну вообще то в данной ситуации помоему она суррогатная
А почему не попробовать, это же ни к чему не обязывает
Erkezhan Zhakaeva обязывает,как минимум к вложениям
Попробуй, может ты её так влюбишь в себя, что она забудет про всех мужчин в инете, да и сам инет!
так если ОНА это тебе сама говорит что все НЕ ТО.... то конечно НЕТ.... или попробуй показать ей свои чувства, если ответит.... может вас ждет БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ???? может она просто думает что с тобой ей ловить нечего.
вся наша жизнь состоит из смысла. а если тебе не нравиться что она сидит в инете, то это уже зависит от тебя, как ты сможешь повлиять на нее.
а ты уверен что она выискивает мужчин? Мне конечно больше, но я тоже сижу там, но мне нравится само общение. Может и она ни скем не встречается. В любом случае ты не чего не теряешь, если она конечно согласна начать с тобой отношения. Тебе бы больше понравилось если б она искала в реале? Если она встречается со всеми то суть не меняется.
Erkezhan Zhakaeva она сама это говорит,через общение она встречается
Тамара Караулова не вижу проблемы,все где то ищут и выбирают,в реале или в вирте.Может на тебе остановится.