Отношения

Вопрос об отношениях??? Интересно есть такие же люди как я (интересно особенно мнение девушек ну и м пишите)???

Вот например в отношениях с девушкой меня впринципе устраивает всё НО меня напригает вот её слова как бы сказать уменьшительно-ласкательные с ними вот ПЕРЕБОР я считаю что всё хорошо в меру а она просто через слово употребляет их (котя зайчик мася кися малыш солнышко БРР БРР просто мурашки по коже) Как быть сказать ей об этом напрямую нельзя я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОБИДИТСЯ??? И есть ли такие же люди как я которым этот перебор не нравится????
Скижи ей прямо у мя такая же ситуациа, это прям убийство... фу ненавижу когда черезчур эти телячие нежности.... бррр
Фёдор Касаткин
Лучший ответ
Лейсан Гайнуллина на прямую обидется точно знаю !!!надо что то придумать другое!!!
Фёдор Касаткин Что такая прям обидчивая ну попробуй осторожно, так то мягко...Если боишся тогда терпи...Терпи козак отаманом будеш)
Фёдор Касаткин Ха нормалёк, вот мне например приятно много слов, комплиментов, но только в меру и не детского сада...А вообще я теряюсь, как то не очень люблю этих соплей...(Киса, Лапочка..и тд..)
Фёдор Касаткин Значит договорились? )))
есть такие же люди и даже есть люди, которые предпочитают услышать горькую правду о том, что делаешь не так, я, например. Терпеть не могу уменьшительно-ласкательные, а от "зая" в дрожь бросает.
Что делать вам, я хз. Может выберите наименее раздражительное названия себя и скажите, что вам нравится, когда вас так называют.
Tatiana Davies
Лейсан Гайнуллина о не выбрать и сказать что это мне нравится она вообще меня тогда переименует надо что то другое вот что незнаю????
А особенно мне это не нравится, когда она называет меня так при посторонних )))
И=
Илья =)
Лейсан Гайнуллина о не говори напрягает ужас как!!!
А имя Ваше она хоть помнит?
Лейсан Гайнуллина о кстати вот по имени даже не помню когда ко мне она последний раз обращалась)))) хороший вопрос))))
я бы честно так и сказала... а то начнёшь мутить, потом запутаешься. если не глупая-поймёт.
Olga Almyasheva
а особенно когда мужчина говорит :,,Дай я твою киску поцелую !" Меня это бессит! Или когда говорят :,,Малышка ! " Блин, меня блевать от этого тащит !
Askar Eshonov
дамаю если ты с неё поговоришь спокойно всё обьяснишь-то проблема разрешится сама собой!
Патя П
Лейсан Гайнуллина да не я знаю обидится она обидчивая очень тем более это её любимые словечки нужен другой вариант???
Скажи ей в шутку - любимая, определись уже, а то я себя мутантом чувствую (типа помесь зайки с кисой и рыбкой)
Алексей Серов прям в точку
Алексей Серов может ей просто нужно напомнить, что вы не ее плюшевая игрушка из детства и что она сама уже повзрослела
Я в свое время напрямую сказала, что бы никаких "рыбок - заяв - котенков" не было. Если хочешь как то назвать, то придумывай что-нить индивидуальное. Так я стала Хомячком, уменьшительно Хомуська. )))
у меня так же было и до сих пор ненавижу слово лапушка даже когда я была не права я всё равно была лапушкой слишком перегружать не стоит
Дима Кент
не люблю ни котиков ни бегемотиков имя у меня есть... полностью согласна....
Лейсан Гайнуллина вот вот солнышко на небе кися на лавочке а зайчик в лесу а меня денис зовут может так ей сказать)))
Попробуй её так называй.. . Только когда надо и не надо.. . Надоест и поймёт.. . Мне кажется, она должна понять.. . УДАЧИ ВАМ!! ! =)