Отношения

Мнение девушек особенно интересно... Парни тоже могут ответить...

Встречаемся с парнем 2,5 года... пока не живем вместе, т. к. я не хочу.... его не устраивает то, что мы с ним редко занимаемся сексом, 1-2 раза в неделю, т. к. я не хочу чаще (мне и этого хватает, мне 26лет, ему 29)....ему же надо 4-5 раз в неделю... надоело уже постоянно слушать, что ему этого не хватает и тд.... что теперь заставлять что ли себя? Как быть?
Лиaна С
Вот София вообще не права-в плане секса ничего вы не успеете, так то этим молодые и занимаются, пока позволяет здоровье и желание так сказать:)))).. . А вообще, вы просто не сходитесь темпераментами, но.. . он может быть этого хочет часто потому что тебя нет рядом, а будешь с ним жить, первое время тебя "помучает" и самому надоест:) ) потому что он будет знать что ты под боком ну и ладно: ) А как решить эту проблему, хрен знает, если твои чувства к нему могут позволить тебе с ним растаться то раставайтесь, хотя это глупо из за темпираментов раставаться с любимым! Но и сходиться ты не хочешь, чтобы хотя бы попробовать и посмотреть как он будет себя вести и т. д... Все таки я больше склоняюсь к тому чтобы сойтись, раз ты не можешь больше 2ух раз в неделю, то попробуй как топеребороть себя, может ты сама еще не знаешь что можешь больше 2ух раз:)
Олег Николаевич
Лучший ответ
Потерпеть ещё лет пять - а дальше у ВАС начнётся расцвет сексуальности, а у него станет всё чаще "болеть голова"...:)))
Если серьёзно - такие проблемы решаются только компромиссами и шагами навстречу друг другу... если, конечно, люди всерьёз хотят быть вместе и не ставят на первое место своё Я и свои амбиции.
дурацкий вопрос в котором вам нет советчиков
Ага, это по первости, но ближайшие лет пять, а потом мужик потихонечку начнет успокаиваться, но хочет не отказывай, а то на сторону ускочет с его темпераментом, Я сам такой был в его возрасте
Миньетами разбавьте!
Лиaна С Разбавляла уже....
отпустить ситуацию! а там он уйдет к другой
Ну не заставлять конечно, но ведь о будущем наверняка думала, как же будет, когда съедетесь? Не будешь же ты удирать от него по всему дому, а он разъяренный со стояком гнаться за тобой?)))
Nurettin Iskender
Попей виагру:)
Толя Пискарев
у вас нет будущего!
Мне опять выпала великая честь распоряжаться чьей-то пиздой.
Пусть значит на одной недели будет 3, а на другой 4.
Purgen Purgen
ну как так то) значит он плохо стараеться))
Расставайтесь, ибо это станет большой проблемой в ближайшие несколько лет. Если нет гармонии и удовлетворенности в постели, то вам не стоит быть вместе. Он все равно начнет искать ту, которой мало 2 раз в неделю. А это мало для девушки в 26 лет и тем более мало для парня в 29.
Olga Belchikova
Лиaна С Уже стало проблемой.... Не знаю в 20 лет охото было постоянно, а сейчас че то не особо (((и вообще есть-есть, нет-нет...
Лучше дай парню то, что он просит, иначе на лево ходить начнет.
Реально нет будущего, мне самому 30 лет и я скажу честно, мне не то что 4-5 раз в неделю, мне стабильно 2 раза в день надо, клянусь мало кто выдерживает такого натиска, а если и попадались такие, то когда я долго отсутствовал например: работая вахтой, та акула сама не гнушалась ни чем, попробуйте объяснить это ему тем, что он выбирает преданность или похоть и предательство, но а если не поймет и будет озлобленным или Вам или ему терпеть, хотя в последнем случае это все равно чаще крах отношений., тупик
Скажи ему, что тебе и так хватает!
и ты ещё молодая! Успеете!
Анатолий Цибка сказала умудреная опытом София 13 лет от роду.:) бугагагшенька.