Отношения

Ваше мнение, мужчины! (да и дамы тоже могут ответить)

Я тут в передаче одной умной узнал, что интимная близость (близость не одноразовая, разумеется) очень сильно духовно привязывает мужчину к женщине. Женщина, конечно, привязывается тоже, но мужчины сильнее.. и именно благодаря интимной близости.
Вы согласны с этим? Я да.
Танюша М
Мужчина самец по природе, его не может духовно притягивать ни к женщине, ни к своему потомству. А вот женщины на 100% притягиваются к своему партнёру духовно, да и не к своему тоже, чего уж там: ) К сожалению все психологи говорят, что для женщины любовь и секс-это синонимы, а для мужчины секс отдельно, любовь отдельно. Именно по этой причине многие мужчины могут изменять своим любимым жёнам. Но из каждого правила есть исключения, это всегда радует:))
А*
Андрей ***********
Лучший ответ
Оно верно конечно. После секса женщина становится мне как родная, точнее все женщины становятся мне как родные, прям собрал бы всех сразу и снова трахнул, как родных
....до следующей "привязки")))
Даниил Пчёлкин
Женщина влюбляется до секса, мужчина после (с)
В корне не согласен. Духовная привязанность появляется только благодаря искренним чувствам и поступкам, которые делают влюбленные по отношению друг к другу. А секс так - забава.
ну
Валера Базылин
Не всегда и не ко всякой, есть близость с ...жрицей любви или случайная связь на отдыхе, отпер*олил и забыл на следующий день на неё даже смотреть не хочется. Всё зависит от того, понравилась ли близость или нет.
Serya Serya
мне кажется, без этого не может быть настоящей духовной близости.
Согласен с этой "умной передачей", так оно и есть. Но очень больно потом рвать эту духовную связь, если инициатором разрыва является она,.. любимая.
Пишу тебе, сейчас я зло пишу.
Я не хочу тебя обидеть!
Тобой живу, тобой дышу.
Ты заставляешь ненавидеть!
Тёплый Тип
никогда ненадо путать секс и любовь это совершенно разные понятия.
OK
Oksana Kozlova
Во время близости вырабатывается гармон ответственный за привязанность.
Да, не зря это один из самых распространенных способов вытянуть замуж)
Но не у всех получится, даже внешность не дает 100% гарантии
Opajon _
Не знаю, не знаю! Но вот проценты матерей-одиночек растут)
Gulnur Blyalova
А то, бывает женщина замуж выходит и так привязывается к своим бывшим партнерам, что никак не может отказать им и в браке.
Интимная близость должна быть после брака, такой брак очень прочный
Akmaral Arkham