Я тут в передаче одной умной узнал, что интимная близость (близость не одноразовая, разумеется) очень сильно духовно привязывает мужчину к женщине. Женщина, конечно, привязывается тоже, но мужчины сильнее.. и именно благодаря интимной близости.
Вы согласны с этим? Я да.
Отношения
Ваше мнение, мужчины! (да и дамы тоже могут ответить)
Мужчина самец по природе, его не может духовно притягивать ни к женщине, ни к своему потомству. А вот женщины на 100% притягиваются к своему партнёру духовно, да и не к своему тоже, чего уж там: ) К сожалению все психологи говорят, что для женщины любовь и секс-это синонимы, а для мужчины секс отдельно, любовь отдельно. Именно по этой причине многие мужчины могут изменять своим любимым жёнам. Но из каждого правила есть исключения, это всегда радует:))
Оно верно конечно. После секса женщина становится мне как родная, точнее все женщины становятся мне как родные, прям собрал бы всех сразу и снова трахнул, как родных
....до следующей "привязки")))
Женщина влюбляется до секса, мужчина после (с)
В корне не согласен. Духовная привязанность появляется только благодаря искренним чувствам и поступкам, которые делают влюбленные по отношению друг к другу. А секс так - забава.
ну
Не всегда и не ко всякой, есть близость с ...жрицей любви или случайная связь на отдыхе, отпер*олил и забыл на следующий день на неё даже смотреть не хочется. Всё зависит от того, понравилась ли близость или нет.
мне кажется, без этого не может быть настоящей духовной близости.
Согласен с этой "умной передачей", так оно и есть. Но очень больно потом рвать эту духовную связь, если инициатором разрыва является она,.. любимая.
Пишу тебе, сейчас я зло пишу.
Я не хочу тебя обидеть!
Тобой живу, тобой дышу.
Ты заставляешь ненавидеть!
Пишу тебе, сейчас я зло пишу.
Я не хочу тебя обидеть!
Тобой живу, тобой дышу.
Ты заставляешь ненавидеть!
никогда ненадо путать секс и любовь это совершенно разные понятия.
Во время близости вырабатывается гармон ответственный за привязанность.
Да, не зря это один из самых распространенных способов вытянуть замуж)
Но не у всех получится, даже внешность не дает 100% гарантии
Не знаю, не знаю! Но вот проценты матерей-одиночек растут)
А то, бывает женщина замуж выходит и так привязывается к своим бывшим партнерам, что никак не может отказать им и в браке.
Интимная близость должна быть после брака, такой брак очень прочный