Отношения
вопрос к мужчинам..дамы тоже могут ответить...
вот ваша дочь вышла замуж. привела мужа.. прожили они несколько лет..и вы неожиданно увидели своего тестя с другой..ваша реакция?
сам такой (((
Лезть в чужую семью, даже если это семья дочери - последнее дело. Не зная всех тонкостей их отношений можно таких дров наломать.. . Нет уж, пусть сами разбираются в своей жизни. Вот если попросит помощи, тогда можно будет что-то посоветовать.
чужая жизнь - потемки !!!
за своим смотри а там сами разберуться ...
промолчу как бы крайним не оказатся
Тесть - это отец жены. Если он втихаря от тещи пошел на лево то я его не сдам.
я б задумался
1. Какая у меня теща? ежели от нее муж, т. е. тесть, гуляет
2. итить твою мать, а ведь яблочко от яблоньки не далеко падает, мама дорохая, куда ж я попал то?. . может пора уже когти рвать
Сначала бы во всём розобралась, а потом бы просто его прибила за то, что мою дочь так обидел)))
1 разобраться подруга или любовница
2 поговорить с ним
3 сказать дочери при этом просто поставить перед фактом и не чего не советовать не в коем случаи
2 поговорить с ним
Ибач бы набил обоим
Вот еще интересно узнать, когда увидели тестя с другой, что он с этой другой делал? Просто по улице шли, он ее под руку держал, в магазине встретились, в кафе сидели и мило беседовали или еще что?
сначала нужно разобраться в ситуации.. . в случае чего сообщить об этом дочери и пусть сама решает как ей жить дальше.. . с ним или без него...