Отношения
Вопрос к мужчинам: как Вы можете спать с девушкой не любя ее нисколько????
Любить необязательно я сплю если она мне очень нравится !!!
спать могу
это не запрещено законом.
как мне сегодня сказала одна девушка"хороший секс еще никому не мешал"выводы делайте сами
С каких это пор, для секса обязательна - Любовь ----Мужчинам или Женщинам))??
Желание секса заложено матушкой природой. Если же оно появилось, а любви нет - человек ищет подходящую альтернативу. Уверяю вас, что даже в этом случае, без всепоглощающей любви, есть как минимум симпатия к данному человеку, потому что партнера каждый выбирает добровольно (разве только это не насилие) .
Почему-то для многих девушек любовь и секс понимаются, как неразрывная связка. Да нет же! Они могут быть вместе и по отдельности и в этом нет ничего странного! А вот то, что для вас это синонимы- вот это действительно странно!
Запросто.. . Так же как и она.. . Многие даже замуж выходят, и детей рожают. и живут, потому что выгодно и удобно...
а как может женщина спать с мужчиной не любя его не сколько.... так же)
Лично я - просто НЕ УМЕЮ "спать", с той КОТОРАЯ МЕНЯ не любит!! !
(старый, наверное...)
Для таких это просто секс и все! Вот для девушек нормально ипать мозг всем осыбям мужского полу чтобы самоутвердиться/почувствовать себя женщиной/просто поиграться итп. А для парней нормально ипать но не мозг:))
Смотря что называть словом любить ? ;)
Это как в троллейбусе едешь зайцем, так и они! Если дают они и берут молча!)))... что тут сказать....
Некоторые мужики не против насчет этого! А некоторых не заставишь!
Также как и девушки это делают)