Отношения

Есть два вопроса на которые женщины не могут ответить : Сколько было партнеров и за сколько готова отдаться)))

Эх, сейчас навру вам про армию любовников своих.
(Не осталось ничего лучше воспоминаний дорогих.)
Отдамся глупо безрассудно только за любовь,
за души богатства и за глаз бриллианты вновь.

Один божественно красив, но больно нравом был спесив.
Другой был и охотник и пират, да уплыл в морской закат!
А третий - умница и хулиган, да ушел в хмельной туман.
Был ещё один, что не назвался, зато в памяти остался!

Был дорогой мне поэт и интриган, но все стихи его дешевый обман!
Был лысоватый коммерсант с брюшком, но замуж не позвал - облом!
Был маленький неказистый такой, с умом и выдержанным коньяком,
долго меня безденежье, совесть и фантазии еще мучили потом...

Знаю: лучше меньше да лучше, и деньги не бывают лишними!
Любой счастье своё ищет, и не правы будут те, кто их освищет.
Но избавь меня одной из многих любовниц стать, Всевышний!
Архат Сагаев
Лучший ответ
Ответы есть но тебе они не понравятся. Второй раз не первый и за все прелести мира.
Александр Нарядкин Ничего, я готов выслушать)))
2 партнёра, за 1000 евро
Юрик Сокаль
Было 3 партнёра. Не продажная!!
Считают долго.
с таким неприятным мужчиной, девушка вообще водиться не будет. Неуверенный в себе, хамоватый, и быдло. Уйдет к нормальному, который в адеквате, и дружит с головой, и воспитан здоровой женщиной.
Nagasaki Sama
бессмысленно спрашивать. И так у каждой свыше 10-ка трахарей было ещё со школы. И по этому цена у каждой завышена и не соответствует её дырке.
Но они никогда этого не скажут. Более того, будут спорить до усрачки, что это не так