Отношения

а Вы всегда точно моЖете ответить сколько ВАМ ЛЕТ... или так - ПЛюС МиНуС Километр??? :))))))))))))

Всегда! Я возраст не скрываю! Осенью исполнится 41! Воть! ))))))))))))))))) Привет, Янусь!
Юра К
Лучший ответ
Марина Клименкова да ладно... о_о
приветик :))
Постоянно от всех выслушиваю замечания, особенно от тех, кто меня старше, чтобы не занимался ерундой и не прибавлял себе возраст, что водку и сигареты мне уже и так в любом магазине продадут, а кокетничать моложавостью неприлично..) )
Лан не буду врать, что мне полтинник. . осенью будет 46)))
мне где-то так... в районе 30)))))))))
Марина Клименкова привет моя куколка!!!
тож целую :))
с памятью плохо, могу начать считать на пальцах)))))))))))
Марина Клименкова приветик :))
и что - пальцев хватает?? :))))))))))
могу ТОЧНО... километр не прожила...))))
зависит от того кто спрашивает
_ Ж А Н Ы М _
мне 21))) пока скрывать нечего)
Nurba ....
12 ноября 1986 = 23 полных года
А вот бывает парой, что забываю сколько мне полных лет и начинаю считать)) )
Скрывать возраст смысла невижу :)
)))))Я постоянно забываю свой возраст. И мне кажется, что я на 3-4 года моложе, чем в паспорте.
Дима Князев
я выгляжу на свои 33,5?
Александра ...
пока говорю правду - мне 30!.. ё.. самой страшно. . и обидно. . хочется обратно 17.. но не жаль ничего!
Абсолютно всегда и абсолютно точно. Мне мой возраст очень нравится))))
смотря кто спрашивает, если тот кто тебе не интересен и ты не желаешь общаться с ним в дальнейшем, называешь любой возраст ли ж бы отвалил)))))))
Бойся женщину. которая смело называет свой возрост. /молодежь не в счет/. Все зависит от обстоятельств.
Борис Сучков
всегда говорю так как есть)
Юра Скивка