Отношения
Плюсы/минусы брака с восточным человеком??
пловом тя.. накормит настоящим..
нашим женщинам трудно жить по ихним обычаю )))
Александр Карпачев
а зря. Если наши женщины будут вести себя как восточные- наши мужчины будут наконец то счастливы
Даже думать о таком не хочу. Это не мое и не для моего ума ))))
ни за что!!!!
Плюс - много лапши на ушах! Минус - унижения и уникальный запах!
Будешь пятой женой. В коллективе веселей.
Александр Карпачев
согласно Корану мужчине положено 4 жены, но только в том случае, если он способен их всех достойно и равно содержать материально и удовлетворять в интимном плане.
Женщина там второй сорт человека.
Александр Карпачев
полностью не согласна! это миф, пережиток прошлого и рассказы мамаш, боящихся дочек от себя отпускать.
тут разница в менталитете женщин- если сможете измениться, то всё будет замечательно. То, что женщина ничто для восточного мужчины- это миф. Ничто она только при посторонних, и всё равно не так плачевно, как мы привыкли думать. Разница проста: наша женщина может нашего мужчину прилюдно оскорблять, унижать, грубить ему, корчить из себя принцессу, мужчина наш всё это спокойно и молча вытерпит - а дома один на один женщина своё получит трендюлями. У восточных семей наоборот- прилюдно жена тихая, молчаливая, ходит следом за мужем опустив скромно глаза, зато дома наедине помыкает им как хочет! Есть еще один плюс- даже если женщина работает на приличном месте и нормально зарабатывает- её деньги остаются её, а муж полностью обеспечивает семью. Восточный мужчина (если традиционно воспитан) не женится, если не сможет содержать семью достойно. Это наши могут понабрать кредитов, чтобы потом всей семьей отрабатывать их.
Выучить язык, и у тебя будет вторая родина. Восточный человек будет перевоспитываться, ибо сам желает.