Отношения

Отношения с женатым иужчиной. Плюсы, минусы. Спрашиваю не для себя!!!!Просто интересно.

Aleks Krutichenko
"+ " - вы всегда для него праздник, поэтому всё будет красиво)

" - " - когда вам захочется просто общения с ним - не сможет быть рядом и вы будите знать, что не рядом, потому что есть другая)

а остальные минусы и плюсы лишь оттенки вот этих двух строчек)
Анастасия Судакова
Лучший ответ
Одни праведники собрались. Да как плюсов так и минусов много. Минус -в праздники. он всегда с семьей, в выходные тоже. если нет собственной квартиры -еще одна проблема, ну и не пойдешь с ним за ручку по городу гулять.
Плюсы -ни надо каждый день его ублажать, стирать, готовить, встреча всегда праздник, он щедр, любезен и еще пожалуй постоянен временно
Sergio Aziris
Плюсов не знаю.
Юлия Булашева
Бесперспективные и бесполезные
{B
{-Gangsta_ Booo-}
Больше минусов. Всегда быть второй-стремно
Зависит от целей мероприятия) Меняются цели- меняются мужчины))
Tatyana Dugli
явный плюс-не заразится какой-нибудь болячкой...
)))))одни минусы... если только ты не мазохистка ...рано или поздно ты ему скажешь о том что пора бы выбрать... а потом слезы угрозы... потому что выберет жену
одни минусы....
О минусас узнаешь от жены....
можно замуж выйти и забеременеть))))) что и у меня получилось)))))
берёшь, что тебя надо +)
времени свободного, вагон +)
если тебе конечно не надо серьёзных отношений. ( -).
Марат Умяров
на хер они не нужны геморроя больше
Maksat Khasenov
все чужее - не мое)))