Отношения
Отношения с молоденькой девочкой - плюсы и минусы????
Вопрос к мужчинам, но я отвечу. Самый большой минус - статья УК. Но если все нормально с УК - то самый большой минус - непостоянство. Как кто-то известный говорил - "Непостоянство, имя твое - женщина". А тут еще и молоденькая.
плюсы.. только для дряхлых старцев, покупающих свежее мясо.... эххх... Соломон))))) )
или проблемы с потенцией у чувака ...думает, что поможет....)) ) а дальше... как ты там смеешься?? ? очень знакомо кста.... ахахаххахахххаахаххаххах))))))))))))
Дарига Мурзабекова
и остались от него..только РОГАААА и КОПЫТЦА))))
тут есть один момент - статья УК)) ) а уж плюс это или минус решайте сами))))
Смотря на сколько она моложе!
А так конечно большой +
Минус изначально заложен в самой постановке вопроса.... О любимых так не спрашивают. А раз нет любви - Вы будете её только мучить. А она - в силу своей молодости воспримет всё происходящее гораздо болезненнее, чем взрослая женщина.
один большой минус, ответственность за того кого приручил
Главный минус, Вас можно привлечь, если ей нет 18...а плюсов много
Катюша Зубрина
нет. привлечь могут, если ей нет 16. А позже - только при изнасиловании
и на сколько она моложе
- Не о чем поговорить.
+ Пи.. да маленькая.))
Смотря на сколько молоденькая, а вообще одни минусы, правдо смотря тебе сколько.
Меньше требований и обязательств, но ведь глупенькая наверно...
Если с несовершенолетней - статья!! ! ))))) А вообще возраст не имеет значения!! ! Если Вам комфортно значит +++=)))
+ Свежо и забано
- Она может быть девсвенницей, Она может быть навязчевой...
Чювак, я на тебя вот сматрю, ты уже старый пердун, какие у тебя мог быть отношения? Ты НА. . никому ненужен, если с тобой кто то и будет, то только из за денег...
Рая, Радна-Ханда Шагдарова
Эх Дима Дима, ну кто тебя так взрослым учил отвечать))))))))))))))
Где же твое уважение старшим????