Отношения

Что такое свободные отношения? Какие плюсы и минусы? Какие есть варианты?

Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Она на год старше меня. Мы расстались на немного, она запуталась в мыслях, ей нужно разобраться в себе... Мы помирились. Когда мы мирились, она что со говорила про свободные отношения. Я не знаю что это такое. Объясните мне.
Да не любит она тебя, а просто использует как запасной аэродром в тисках зоны дружбы.
Рысжан Карагулова
Лучший ответ
в вашем возрасте это нормально) .

каждый находится в поиске, поэтому желает свободных отношений.

скорее всего, ваши отношения просто дружеские, поэтому каждый нацелен на поиск другого партнёра.
Галина Крицкая
ты - свободен. и она - свободна. куда уж проще.

плюсы - каждый идет куда хотит и когда хотит, никто никому ничего не должен.

минусы - это не отношения вовсе, а приятельский союз двух чужих друг другу людей.
По секркту - скорее всего у девушки на горизонте новая кандидатура в друзья телами, вот она в вас, то есть в мыслях и запуталась. Хочет посмотреть, который лучше, не расставаясь пока ни с кем из вас.
Умед Бобоев
Свободные отношения-скорее это хороший нерегулярный секс, совместное времяпровождение, еще что-то вроде того. Никаких обязательств, ответственности.
Вобщем, это легкие отношения.
Аслан Копешов
Девушки заглядываються на парней по старше.
Юлия Марфина
Она делает, что хочет и спит с кем хочет, ничего тебе не должна верность хранить тоже. И ты в свою очередь тоже. Так для удовольствия встретились переспали и хорошо. Если тебя это устраивает, то соглашайся.
Максим Бурцев
Свободные отношения в паре – это одна из моделей совместного образа жизни, в которой подразумевается свободное поведения двух или одного союзника. Существует два типа свободных отношений – это обоюдные свободные взгляды и желание свободы одного из партнеров. Достаточно часто такой модели поведения придерживаются мужчины. Женщины, же больше желают иметь стандартную семью, детей, верного мужа, то есть классическую модель семейных отношений. В такой модели увеличена потребность в сильном плече, им необходимо понимание, что в тяжелые минуты к ним прейдут на помощь. Именно для людей такого мировоззрения идея свободных отношений не очень привлекательна. Они считают, что свободные отношения это побег от ответственности и не отстранение от любви. Куда больше для них имеет значения семейное тепло, чувство защищенности и уверенность в завтрашнем дне. При этом женщина, желает «перевоспитать » такого человека, честно говоря это мало вероятно. Проще говоря она не зависит от тебя и судя по всему ти ей не нужен! ! Ей хочется жить только для себя, как я поняла!!
свободные это то что она гуляет где и с кем хочет и когда хочет. нет никаких обязательств друг перед другом