Отношения

В чем плюсы и минусы в отношениях с женатым мужчиной??

Если вы хотите замуж-то плюсов не ждите, одни минусы.
Если нужны свободные отношения-плюсов тьма (при условии что мужчина хорош во всех отношениях) -никаких заморочек семейной жизни, цветы, конфеты, букеты. Страстный секс.
Никто дома постоянно не болтается, красота. Даже если в праздники не с тобой-нежные смс люблю/скучаю.. . и т. д.
Из минусов -опять же см. пункт про замужество. Захотите замуж-придется расстаться и найти не женатого. Все.
Алина Тынанаут
Лучший ответ
Плюс - всегда секс. Минус - жить ожиданиями, т. е. подачками.
Валера Малунов
-Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.
Никаких обязательств, правда он никогда не будет с тобой на 100%.
Елена Матус
если без лишнего ханжества, думаю, ни особых плюсов, ни особых минусов нет. все в твоих руках. возможно, он очень скоро станет твоим, возможно нет. я думаю, это точно так же как и с обычным мужчиной. а в жизни бывает по-всякому!
Плюсов нет. одни сплошные минусы и терзания души.
Плюс только если женщина заинтересована в нём в чём либо.. в той же материальной поддержке.. в каких то благах и не стремиться за него замуж. А оба используют друг друга по назначению) )
Минус если влюбилась и ждёт от него предложения руки и сердца. Хотя есть такие что и уходят из семей ради любовницы.. но обольщаться и тратить своё время не стоит.. однозначно. И семью чужую разбивать тоже..
Дина Громова
какие могут быть плюсы? Только одни минусы!
И плюсы и минусы одинаковы: Он женат
Daryna Vinogradova
минус женат! плюс секс.