Отношения
КАКИЕ ПЛЮСЫ В БРАКЕ С БЕДНЫМ МУЖЧИНОЙ? КУПИТЬ ХОРОШУЮ ТЕХНИКУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ КУЧА ЗАБОТ
Какие вы видите плюсы брака с бедным мужчиной? Я имею ввиду не студента, а мужчину которому уже от 30 и выше. У нас не все могут хорошо зарабатывать. Многие получают до 30 тысяч в городе миллионнике. Выходит, что у женщины добавляются заботы. Как правило готовка, стирка, мытье полов, посуды, окон, сантехники-все на женщине, плюс походы по магазинам. Если семья бедная, то купить хорошую технику, тот же робот пылесос, посудомойку, нет возможности, заказывать еду на дом и ходить по ресторанам, тоже особо нет. Для мужчины понятно, что плюсы прибавляются после женитьбы (еда, уборка и т. д.) а какие же плюсы для женщины?:))
Будет поменьше сидеть в интернете. Глаза не испортит и не отупеет!
Вы описали не столько бедного, сколько не обремененного особой ответственностью лентяя. Слишком узкий угол зрения. Есть немало мужчин, которые могут заниматься бытовыми делами и занимаются ими, а не вешают всё на женщин. Конечно не все могут хорошо зарабатывать. Однако есть немало мужчин, которые готовы при необходимости найти дополнительный источник дохода. Сам знаю несколько таких. Далеко не миллионеры, однако имеют двоих-троих детей. Жены не работают, сидят дома в декрете. Однако же находят возможность и семью вытягивают. И технику покупают, и всё остальное. Вопрос не столько бедности, сколько отношения и воспитания.
Живи одна и всё заработанное трать по своему усмотрению...
Плюсов нет. В брак вступают по любви, а всё остальное уже второстепенное
главное чтоб член большой был у него для тебя
зачтите пожалуйста весь список (С)
Странное рассуждение, вы взяли крайность, пусть так. Почему все на женщине, вот вопрос? Может он поможет чем... А вы видели, как люди с достатком в нищету, как вы выразились попадают? А я видел. От сумы и тюрьмы не зарекайся :)
Думаешь будет компенсировать постели, доказывая что он мужик...
Tommi Schröder
Мужику не надо доказывать, что он мужик. Если он мужик)
Вопрос не правильно сформулирован.
В твоем вопросе мужчина и зарабатывает по вашим словам "мало" и помощи от него нет одна абуза.
P.S. Однобокая точка зрения
все это на женщине только если она не работает
если вы оба работаете, домашние заботы делятся пополам
бедный мужчина - это ленивый и глупый мужчина
умные и амбициозные всегда найдут выход
я тоже в миллионнике и знаю о чем говорю
один друг где себя только не попробовал - везде мог заработать
он о деньгах уже не думает
а хочет от работы получать больше кайфа и меньше стресса
сейчас просто продает шарики с доставкой (на себя работает)
от клиентов отбоя нет (пустил рекламу)
начал всего несколько месяцев назад
умные и амбициозные всегда найдут выход
он о деньгах уже не думает
от клиентов отбоя нет (пустил рекламу)
начал всего несколько месяцев назад
Это конечно цинично и аморально, но если не готова к такой жизни ищи по богаче .
Есть разный мужчины, одни целеустремлённые добиваются высот до 35-40 лет, другим нужен пинок от жены, третий априори бесперспективные по сути своей
бедный бедному -рознь, есть такие, которые в союзе с конкретной женщиной поднимаются
Дмитрий Марщак
выше головы не прыгнешь) зачем люди вообще про деньги говорят когда говорят о любви. НИКОМУ ПРОДАЖНАЯ И МАЕРКАНТИЛЬНАЯ БАБА НЕ НУЖНА!
главное что бы человек был нормальный
Никаких. Ещё и женщина будет в придачу работать и часть ее денег будет уходить ему на пиво и одежду обувь
БУДЬ ОДНА!!! Тебе нельзя замуж! ТЕБЯ НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТ!)
Поржал от того, как мужики сразу бросились оправдываться)))
Не хочешь выходить замуж за бедного - не выходи. Плюс может быть только если человек бедный, но старается хвататься за любую работу, подрабатывать и т. п. То есть стремиться. Или если он справедливо распределяет домашние обязанности. Если вы оба мало зарабатываете, то и быт должен быть поровну.
Вибратор станет не нужен.
никто не заставляет вас, если палец или лесбийские отношения устраивает, то можно
Мужчины также думают, какие им плюсы в браке с альфонсихой и жиголессой, которая будет поберушничать и тянуть их на дно?))