а я ставлю перед своим мужчиной только те задачи которые он может выполнить, так и его самолюбие не страдает и он не считает себя "немужиной! ", а он просто благодарен мне за то что со мной он чувствует себя нужным и любимым МУЖЧИНОЙ!
поэтому мы не ссоримся и очень счастливы!!!
Отношения
Чем мужчина компенсирует отсутствие возможностей сделать/купить/преобрести того, что хочет его женщина?)
Отсутствием женщины....
Это как то не сложно пережить даже не компенсируя))))))
Если мужчина не имеет возможности, пусть жена купит. Равноправие. За что боролись...
В большинстве случаев:
- купи сама, ты же хотела равноправие!! ! ( в то время как ни женщина должна больше зарабатывать, а наравне!!) ;
- говорит, что тебе только мои деньги и нужны, может вообще всем об этом растрепать;
- начинает унижение женщины, показывая ее с плохой или слабой стороны, так делают неудачники, принижая ее, пытаются выставить себя выше, чтобы не заметили его отсутствия денег;
ВОТ ЕСЛИ МУЖЧИНА и женщина любят друг друга, то ничего и не нужно будет, а если мужчина порядочный, хороший, искренний, то и плевать на его деньги. Главное - душа.
Вопрос, наверное, к мужчинам )) Но если мой мужчина не может в этом году отправить меня отдохнуть в Испанию или купить мне новую машину, то любить его меньше я не стану. Он же мой. . А значит самый лучший, что бы ни случилось с его кошельком и социальным статусом )) Внимание, забота и искренность.