Отношения

Чем мужчина компенсирует отсутствие возможностей сделать/купить/преобрести того, что хочет его женщина?)

а я ставлю перед своим мужчиной только те задачи которые он может выполнить, так и его самолюбие не страдает и он не считает себя "немужиной! ", а он просто благодарен мне за то что со мной он чувствует себя нужным и любимым МУЖЧИНОЙ!
поэтому мы не ссоримся и очень счастливы!!!
Марина Никонович
Лучший ответ
Отсутствием женщины....
Это как то не сложно пережить даже не компенсируя))))))
Если мужчина не имеет возможности, пусть жена купит. Равноправие. За что боролись...
Елена Панченко
В большинстве случаев:
- купи сама, ты же хотела равноправие!! ! ( в то время как ни женщина должна больше зарабатывать, а наравне!!) ;
- говорит, что тебе только мои деньги и нужны, может вообще всем об этом растрепать;
- начинает унижение женщины, показывая ее с плохой или слабой стороны, так делают неудачники, принижая ее, пытаются выставить себя выше, чтобы не заметили его отсутствия денег;

ВОТ ЕСЛИ МУЖЧИНА и женщина любят друг друга, то ничего и не нужно будет, а если мужчина порядочный, хороший, искренний, то и плевать на его деньги. Главное - душа.
Perfect Lover
Вопрос, наверное, к мужчинам )) Но если мой мужчина не может в этом году отправить меня отдохнуть в Испанию или купить мне новую машину, то любить его меньше я не стану. Он же мой. . А значит самый лучший, что бы ни случилось с его кошельком и социальным статусом )) Внимание, забота и искренность.