Отношения

Что со мной не так? Банальный вопрос, на который я не могу найти ответ

Итак, погнали. Думаю, мои страдания оправданы приближающимся Днем Всех Влюбленных. Мне 15. Именно этот возраст я представляла временем, когда буду встречаться с парнями, сидеть с ними в парках, петь песни... Тут должны пролететь одинокие листики, падающие в лужу. Что. Со мной. Не так??? Вот у нас с подругой одна и та же проблема. Мы - две лучшие ученицы класса. Самые умные, начитанные и просто широко эрудированные. Я отучилась в музыкалке и художке, она - в музыкалке и на бальных танцах. (Да, я умею неправильно строить предложения)) Обе из хороших интеллигентных семей. Природа не обделила и внешностью. И были у нас друзья - парни. Мы вместе вчетвером гуляли, бегали к морю, разбирали уроки... И тут они ушли к новеньким из нашего класса. Конечно. Новое для них - всегда лучше старого. Да и если девушка ведет себя, простите, как шлюха,: матерится, одевается вульгарно, красится в три слоя, якобы ,,Инстаграммовская внешность", ,,Это же мода", то ей могут сойти и полное отсутствие ума, прыщи, просвечивающие сквозь тоналку, грязь, льющаяся из из рта, как из прорванного водопровода? Да, мы с подругой действительно не переносим матершину. Удивительно, не так ли? Похоже, таких не так и много осталось. Мое достоинство задето. Да что уж, с ним все в порядке, задеты мои чувства. Неужто в этом возрасте надеяться на любовь могут только те вульгарные ,,Красавицы" с грудью 4-го размера и задницами-дирижаблями? А что делать нам? Ждать своего часа через десять лет, когда в университете, наконец, парни поймут, что в итоге интересна будет именно личность, а не набор косметики и любимых сериалов?
Ерлан *******
Либо так, либо ищи парней постарше. У парней мозги появляются лет после 25.И то не у всех. Хотя те, что в принципе с мозгами и в свои 15 не торопятся с отношениями, потому что понимают, что отношения-это ответственность и прежде чем что-то из штанов доставать, надо что-то за душой иметь. В идеале бы и вам не стоило торопиться, но я понимаю, что гормоны уже бушуют. Увы, но буйство гормонов чаще всего заканчивается плохо, потому что даже самая умная девушка в этот период выбирает не головой (хотя, конечно, ей кажется, что головой). Ну, а потом, выбранный "головой",переспав, потиху сливается. Не сразу, чтоб не обижать особо, а тихо пятясь назад. Жаль, но я знаю реально мало девушек, у которых первый парень был хороший, обычно таких вот нетерпежниц уж очень любят кобели. Для них девушка, которая сильно хочет отношения просто потому что то ли пора, то ли свербит, то ли, чтоб быть как все, это легкая добыча. Такие, во-первых, едва ли отличат м*дака от нормального, потому что опыта еще нет, а в сказках и книжках главные герои-всегда м*даки (или один из героев), иначе было бы неинтересно читать. Ну, и у молодых девочек складывается впечатление, что вот это м*дачество-это норма, надо лишь найти подход, и жаба превратится в принца. Но жизнь не сказка. Ну, или есть другой вид хороших девочек, которые прекрасно видят, где плохой, а где хороший, иногда, кстати, и ошибаются, но все равно считают, что правы, ну, и поскольку они видят все пороки, то создают такой жесткий отсев, что просто никого не остается: пропустил запятую-д*рак, не глаженная рубашка-неряха, не умеешь вести разговор-косноязычный и т. д. Ну, и так девочки в поисках идеала доходят до какого-то возраста, а желание никуда не деть, семью и отношения хочется, ну, и она поступает, как другие девочки в 15лет-хватает просто первое, что под руку попадется, ну, или меньшее из зол. Так что тут и баланс еще важен. Ну, а без опыта все же сложно понять, кто хороший, поэтому советую искать среди старших парней, но знай, что они легко голову задурят: они уже знают, что сказать и как погладить, чтобы девушка поплыла. Поэтому со старшими, скорее всего, опыт будет негативным, хотя не факт, конечно. Решать тебе: либо жди пару годиков: 15лет-это еще совсем детство для девушки, либо ищи сейчас из старших. А ровесники ваши думают сейчас не головой, у них точно также, как у тебя, бурлят гормоны, просто среди парней не порицается желание переспать, поэтому они открыто об этом говорят и действуют, может, нсли бы на девушках не лежало бы столько запретов, то и мы в подростковом возрасте также себя вели (тогда бы вообще разврат царил, а так общество еще регулирует хоть чуть-чуть).
Владимир Бабыкин
Лучший ответ
Ерлан ******* Спасибо, действительно очень толковый ответ, многое прояснили)))
А теперь прикиньте. Появляется рядом с Вами парень. Общается с Вами с выражением верблюда: "Я - лучший ученик класса! Самый лучший, начитанный, широко эрудированный! И внешностью меня природа не обделила, смотри, какой я красавец! И отучился я в Гарварде, и в на курсах программистов, и в лучшей школе фехтования! И семья у меня не чета твоей - интеллигентная и голубых кровей!"
..И чувствуете Вы себя рядом с ним такой сявкой-сявкой... и как только появляется в поле зрения какой-нибудь не очень "правильно" одетый, не блистающий супердостоинствами парень, который не поправляет Вас на каждом шагу и не снисходит к Вам с высот своего великолепия - Вы с огромным облегчением сбегАете к нему от Совершенства, Идеала и Скопления Всех Достоинств...)))
...Если сидеть и злобиться, обзывая всех шлюхами и не видя ни в ком положительных качеств, И демонстрируя своё превосходство, - можно действительно не "высидеть" не толтко прЫнца, но и нормального, адеквватного, хорошего и настоящего мужчину...
Беслан Татаров
ну испольуют ту, потом и до вас доберуться

хотя, текст так построен, что да же меня пугает, не то, что молодых парней

хотя дирежабли-жадницы это зач0т!
Прекрасные тексты!
Как кто-то написал в ответах тебе, иди на журналистику...
Это сложный возраст... и надо переждать его... в этом возрасте очень много вопросов... а ответов нет.... через год ...другой, вы над своим вопросом будете смеяться... у вас всё наладиться...
я может быть такой тип парней как вы хотите, приятный парфюм, модная одежда, ну внешность, вроде не последний урод
но мне крайне не нравятся девушки которые негативно относятся к матам, не смотря на то, что я люблю читать литературу и чем она или старей, или более не худ, типа тем мне интереснее. Но если я узнаю что девушка негативна к матам, это сразу крест! Разве что одной я бы сделал исключение, у которой в глазах глубина, которую мне не постичь, шарм магнетизм и крайнее удовлетворение, такой можно простить, но увы я видел ее раз в жизни, и не 1 фото в инсте или в жизни с ней не сравниться, все остальные просто или радостные или нейтральные/грустные, это не то. Поэтому я вам советую на это обратить внимание, хоть вы это не упомянули, но по манере речи можно скзаать что скорее всего - да.
Ерлан ******* Спасибо за ответ, я подумаю над этим)
красиво . аж рот открыл читая
Юлия Плиш
Ерлан ******* Не льстите мне, прошу)
Что делать в 15 лет.... а что делать 30-летним? 40-летним и т. д, которые то же одни???. ((((Им уж вообще, наверное, надеяться не на что ...(((
Виталий ********
А что лучше табун парней, которые потом бросят или один, но верный и порядочный парень? Вы радоваться должны, что за вами такие не бегают.
Ждите, и продолжайте работать над собой.
Вы мне уже нравитесь!
Люблю таких девушек, как Вы!
Но, всё же 15 - пока рановато.
Да и встретите Вы своего человека. Не забивайте голову.
Всё будет хорошо.
Вы, уверен, искренняя и "натуральная", а те, крашенные - "деградируюший вид"!
Юлия Шешнева
Мне 15.

а вот и ответ )))))))))

не переживай, всё будет хорошо ))))) только чуть позже )))))))
Ерлан ******* Что в конце и упоминалось... Ждать своего часа. Ну что-ж, видимо, так и придется поступить)