Отношения

вот не могу найти ответ...

Если я опоздала минут на 40-50 на свидание, долго прихорашивалась для него же, потом ехала, погода была хорошая, чтоб дождаться, а он УЕХАЛ ДОМОЙ!Это как вообще расценивать?? А?
Наталья *\*/*\*/*
ну ты знаешь - есть такое правило ожиданий 15 минут ))
считается если человек опаздывает то не подождать его хотябы 15 минут - это невежливо
но если человек опаздывает более чем на 15 минут - то это уже проявление его неуважения к ожидающему )
если сделать скидку на то что ты женщина и еще хорошая погода - то получается минут 30 можно было подождать - но не 40-50 же ))
Галина Маркавцова
Лучший ответ
Наталья *\*/*\*/* 15+30=45 как раз моё время
Значит не так ему хотелось этого свидания. И оч высокого о себе мнения, Я бы о таком даже не сожалела. 50 минут подождать для мужика--не проблема, чай не президент он у вас, и на заседание правительства не опаздывал
Алёна Иванова
хихихи, даа уж, ну полчаса максимум могут ждать, а почти час, да ещё зимой, это я думаю чересчур, он просто обиделся, что вы его настолько не цените, раз так долго морозите)))
Арсен Венгер
так он тоже не мог предугадать! он же НЕ ТЕЛЕПАТ))))))))))))) ) подождал положенные по этикету полчаса и подумал что ты его продинамила.. . так что можешь расценивать так, как угодно!
Лера Щур
Наталья *\*/*\*/* продинамить я его не могла, т.к. мы УЖЕ встречались
но это было начало отношений и мог бы подождать раз в жизни-то, если я ему дорога!
Он прав...
ну 40 минут это хамство.... Если бы ты позвонила и предупредила, придумав нормальную отмазку, он бы понял. А тупо стоять 50 минут - это слишком
Лаура Дабылова
ахххахаха!!!:)))))))) ) 50! минут! я бы тоже уехала:))))
да уж... как говорится- 10 минут ждут из вежливости, а 20, чтобы набить морду... предупреждать надо... его упрекнуть не в чем...
Ирина Тоцкая
Я так по молодости пару-тройку раз поопаздывала (поменьше - минут на 20), попролетала.. . и взяла за правило не опаздывать, а приходить чуть раньше (чтобы не ждать, можно погулять где-нибудь, а подойти точно вовремя) .
Если уж случается опаздывать, то нужно позвонить и предупредить.
А просто заставлять себя ждать - это неуважение к человеку.
За это неуважение он и отплатил Вам той же монетой
Anna Belay
Ужасный грубиян.. . Нельзя так с девушкой поступать! ! :-р
не умеет ждать.
ну знаешь, на столько опоздать!!!!
Небось всегда так делаешь! Заранее надо говорить, что опаздываешь, человек может в это время куда-нибудь сходил, пива выпил. И потом - есть же мобильники - позвонить не могла?
а ты предупреждала его об опозданнии???