Отношения

Есть вопрос на который я не могу найти ответ помогите!

Мой друг пишет с моего мобильника смски каким то не известным девченкам например(Привет любовь моя жду тебя твой*****)для чего? что он хочет этим доказать?!сделать мне больно?!что я могу предпринять для этого?
Твой друг видимо еще очень юн и не понимает, что так шутить нельзя. Подожди когда подрастет, а лучше не трать напрасно время и найди мужчину который будет тобой дорожить...
Сергей Елкин
Лучший ответ
пиши мне смс.
Лилия )))
попроси соседа Дядю Егора из 35 гаража позвонить с твоего мобильника на его номер,
посмотрим какой он смелый) -
Вика Волкова
чтобы ты побесилась.... это вообще могут быть номера его друзей, родных, попробуй не обращаеть внимания.. потому как если б изменял он бы это скрывал.. а раз показывает это... то выпендривается..!! позвони по нескольким номерам.... уверена у больше половины трубки снимут мужчины!!!!
пользуется твоим сотовым
делать ему нехрен! дразнит тебя))
Wadim K_V
подразнить...
Он просто хочет тебя позлить или чтобы ты обратила на него внимание! И поэтому ведет себя как маленький (знаешь же как мальчишки дергают за косички приглянувшимся им девчонок) ! Возможно он успокоится, если ты скажешь ему, как тебе не приятно его поведение! И не будешь больше давать ему свой сотовый!
Мне кажется что он это делает специально что бы ты ревновала! Ведь наверняка ты к нему не равнодушно раз задаешь этот вопрос?!
Хочет вызвать ревность, не поддавайся, делай вид что всё равно! Ревность- это неуверенность в себе. Просто дай понять, что с тобой нельзя так обращаться.
Конешно пдразнить=)
Lana Cherry
Это совсем глупый молодой человек, он обсолбтно вами не дорожит. На мой взгляд-ни один человек на свете не заслуживает наших слёз и переживаний, а те, кто заслуживают - никогда не заставят нас плакать и переживать! Он вам не пара, вы явно лучше него и он это знает, поэтому и хочет вас унизить.
Разные варианты: хочет заставить ревновать, показать что он очень востребован и т. д и т. п.