Отношения

Ваша любимая долго собирается для выхода на улицу?Женщины тоже могут ответить

очень быстро)))))))))))))))) ) я же ангел)))))))))))))) ) крылья не отстегиваются))))))))))))))))
Oльга Oвчинникова
Лучший ответ
Саша Мерзляков да....тяжело наверное с крыльями то
я не долго, но подруги все долго и меня это бесит...
Если вечером идем куда нибудь, то предупреждает, но если не успею то криику не оберешься.
Собираюсь долго, но вру что уже собралась) )
Вот звонит мне парень, я говорю, что дадада, все, уже готова.
Приходит, а я еще в трусах по квартире бегаю, да волосы сушу)) )
Но любит и такой, ведь я одна у него, любимая и единственная) )
Стееерпит)
Алия Куразова
не факт!!!! у нас наоборот! я уже готова, а мой вечно отстает, приходится ждать, это не много выводит из себя, ещё он оч любит повисеть на телефоне, у меня же такого нет, он любит сериалы, я их терпеть не могу, так что все относительно...
Никита Кузин
не важно сколько я крашусь, одеваюсь и проч., мой якобы одетый муж всегда судорожно начинает кричать из квартиры почему я не подождала его (уже собранного в какой момент времени не спроси) а незаметно (!) оделась и смылась ...иногда он сидит одетый глядя в монитор и не замечает что я и сама уже в шубе и ребенка одела.... в общем обычно догоняет нас уже по дороге.... вот такая я коварная! :)))))))))))))))))))))))))))
oj, spasibo,razreshil)))a nam po suti voprosa otvechat' ne hochetsja)))
Есен Такиров
Долго, но выхожу всегда вовремя.
Не всегда, я люблю во время выходить, от цели зависит время