Отношения
Как относиться к тому, что ваши любимые женщины обмусоливают вашу личную жизнь со своими типа лучшими
подругами? Именно обмусоливают, по-другому это не назовёшь. Меня что больше всего бесит, вот в последний месяц из-за этого произошла утечка очень важной инфы и она дошла до тех, куда ни в коем случае не должна была доходить. Я перестаю доверять, а это плохо, это может быть началом конца отношений.
не ценит она ваши отношения потом конечно очень пожалеет об этом
А ты разве "баб" с друганами не обсуждаешь?
Это психологическая разрядка излить душу друзьям, я ничего в этом плохого не вижу. А то что рассказал женщине сведенья которые не в коем случаи не должны были доходить - виноват только ты. Ты мужик, а значит думать надо было головой, а не ж**ой.
Солнышко-от этого никуда не деться, увы
Все девченки обсуждают во всех подробностях свои отношения с мужчинами (секс, ваши члены и прочее)
Как я тебя понимаю ))))((((( Я не навижу это в девушках!!!! Из за этого расстался с бывшей (инфа дошла туда куда, ну никак нельзя было!! ! ) . Пытайся ей ни чего не говорить важного, подругому никак .
взаимоуважение превыше всего... .
если не доверяешь ей, лучше не делись важной информацией
А зачем вы нам, тогда нужны?? ? Что бы с подругами вам кости мыть) ) Шучу) ) Просто надо поговорить с девушкой о том что она может подругам рассказывать, а что нет) ) Скажи ей что ты хочешь доверять ей. но если она и дальше будет болтать, то перестанешь.
просто ваша женщина болтушка, для неё это нормально.
вряд ли её можно переделать, разве что она начнёт прибавлять перед этим "Только совсем никому не говорите", но это тоже не поможет.
по поводу все женщины не согласна) это отдельный тип.
Нет болтливей бабы, чем пъяный мужик=))