Отношения
Какова будет ваша реакция на сообщение любимой женщины ,что вы скоро станете папой?;))
Зацелую! Буду самым счастливым человеком!
Отлично.. . осталось только любимую женщину найти.. . )))
Дело в том что ребеночек формируясь еще во утробе ощущает желанен он или нет, рады ему или нет и соответственно и формируется и его формирующиеся эмоции передаются и матери, с ним надо и можно общаться, разговаривать с ним, петь ему и он тогда может радоваться и начинает играть ножками-это так смешно и трогательно!! Он играется еще в утробе, бок жены выпирает и его можно схватить осторожно за пяточку, которую он или убирает или наоборот играется! Словами эту радость не описать...
Умная и любимая женщина как вы говорите, не станет слать с. м. с, а скажет эту новость лично..
Я буду счастлив. Не в зависимости от того будет девочка или мальчик ...Из мальчика воспитаю достойного мужчину для достойной женщины. Из девоччки достойную жену для достойного мужа. Ребёнок от любимой женщины это всегда счастье ...Но, если это твой ребёнок т. е ты взял в жёны девушку невинную и у вас родиться ребёнок.
Как, ОПЯТЬ? Как ты себя чувствуешь? Нет-нет, не наклоняйся.. . ну какой это срок-четыре месяца, после родов.. . Ну милая.... Мы даём !!!А давай заведём традицию-каждый год ПО РЕБЁНКУ !!!
он был рад. а сейчас спрашивает его ли он