Отношения
Какова будет Ваша реакция на те гадкие слова, которые говорят друзья/подруги в адрес вашего любимого человека???
мои друзья/подруги никогда не говорят гадких слов в адрес моего выбора. Во-первых, потому что это мое дело и принимают они его в любом случае, во-вторых, им некогда страдать херней. Если говорят - это уже явно не друзья и подруги.
иногда друзья видят то, чего не видит влюбленный человек.. . может стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны
Сначала спрошу, с какой целью они называют или почему! А потом.. . Сожгу на костре)))))
из моих никто не посмеет.. . и я не вставляю колкостей. .
значит сами позволили и себе позволяете..
пока не на что было реагировать.. . никто ни разу не осмелился...)
Мои не говорят. Нет повода. Да если бы и был, знают, что любой негативный выпад будет пресечён жёстко и мгновенно. Зато они уверены, что и от меня подобного не случится.
Это всё глубоко личное дело.
Никогда, никому не верю! Слишком много видела зависти и предательства . Да и голова у меня пока на месте.
одному бутылкой по башке съездила.... разозлилась очень. ни кто не должен говорить про него гадости.... кроме меня)))))
Теперь очень жалею, что раньше никого не слушала. Иногда друзья говорят, что видят, но к сожалению не видет влюбленный.
Мои подруги недолюбливают мой выбор и я их понимаю. У меня по жизни складывалось так, что женская дружба кончалась в тот момент, когда подругин мужчина все-таки выбирал меня. Теперь все просто - им не нравится мой, мне не нравится их, зато дружба цела! Хотя ничего совсем обидного от них не слышала, все эти минусы знаю сама.
во первых Друзья ГАДОСТИ никогда не скажут.
может вы путаете гадости и МНЕНИЕ СВОЕ а?
а мнения у всех разные . разберитесь для начала.