Отношения
Ваша реакция на сообщение:"Своё фото слабо разместить,боишься народ испугать"
Прислал гость @ (передумала указывать её адрес) или показать всем? ..Как выяснилось, женщина, с которой уже несколько месяцев, с ней и с зелёным змием, активно прожигает жизнь мой муж.
Ну вообще, не реагаруйте. Это ваш мир, и создаете вы егодля себя и как вам нравится) . Это же творчество) ) почти)
Неприятно, но лучше не обращать внимания. Таким людам только того и надо, чтобы вы разозлились, растроились. Лучший способ борьбы в таких ситуациях - это молчание, по моему. Это еще больше разозлит недоброжилателя. А когда нет ответа, то нет и смысла посылать еще что-нить подобное. Ведь нет той реакции, ради которой все затевалось. Ну нравится человеку конфликты ради самих конфликтов, хочется с кем нибудь по сабачится. Так не обязательно этим кто-то должны быть Вы.
Правда люди бывают очень настойчивы и уперты. Но здесь могу посоветовать только терпение.. . Все когда-нибудь кончается. Нужно терпение чтобы дождаться. Это трудно.
Ну если сильно растроило сообщение, скажите вслух все, что вы думаете об адресате (ну наверно лучше чтобы это никто кроме вас не слышал)))) . Должно полегчать. И забудьте.
Реакция: безразличие.
Мнения посторонних людей меня никак не трогают))
Не обращайте внимание. Здесь такое часто бывает.
Алиса Киса
Обратили внимание, Ксения,что эта женщина ,видимо, любовница, моего мужа. Это или примитив, или страх (а ведь муж с ней, а не со мной), или психически неуровновешенный человек. Но настроение испортила!
А у меня своё фото только не все в это верят.
Алиса Киса
Интернет для того и существует, чтобы человек самовыражлся и фантазировал. Это не газета объявлений для знакомств. А уж ты это на фотографии или твоя фантазия и чувства, это - то и интересно. Здест человек себя и проявляет!
А у меня нет ни какой реакции, я честно и открыто могу отвечать за свои слова и поступки, ни за чем не прячась.
Ага! Один раз разместил, до сих пор не могут выправить демографическую ситуацию!
Алиса Киса
Тоже правильно! Особенно мужчин я понимаю в такой ситуации! Женщин - то больше! И навязчивых тьма! ОК!!!
что хочу то и ставлю, я что хочу то и спрашиваю, под каким мне надо фото!!! !
мои вопросы-это мои вопросы, а подписывать их я не собираюсь!!!
А ты напиши ей. "Боюсь умрешь от зависти")))
Может быть и жизнь прожигает, а ночевать то к Вам возвращается. Как говорит великий (я действительно так думаю) Норбеков-"Пока мужчина приходит ночевать домой-он действительно ещё любит женщину, к которой возврвщается".
Что касается "слабо"-а как у неё самой с фото? Неужели 50 раз по 10 бал. Иногда какая-то абстрактная композиция намного сильнее отражает состояние души, чем любое фото.
я такие сообщения просто игнорирую. А чужим фот пользуюсь просто потому что оно мне нравится кому интересно как я выгляжу на самом деле попросят чтобы я лично им прислала фотку.