Отношения

Мне интересна ваша реакция! =)

Грубо говоря: ваша вторая половинка променяла вечер с вами на пьянство с друзьями! Ваша реакция?
мой любимый мне сегодня сказал, что его друг позвонил, пригласил как говорится посидеть, попить, поговорить, хотя мы обсуждали вчера, что проведем сегодня время вместе, но ничего страшного я не умерла, не обиделась, пожелала любимому хорошо отдохнуть, а сама поехала в гости! Нужно периодически отдыхать с собственными друзьями, отдельно, это будет только на пользу отношениям.
Saltanat Zhuantaeva
Лучший ответ
Нет, конечно пьянствовать лучше вместе, но если уж так сложилось, то истерик закатывать не стоит, лучше подумать, как на утро лечить любимого....
Всегда можно найти собственную альтернативу - пригласить друзей в гости
Сделаю вид что мне пофигу, и сама сделаю также, и не один раз, потом уже ему не один друг не нужен будет. , начнет меня караулить, конечно не обязательно пьянство, можно и без этого хорошо гульнуть)))))
Hasmik Harutyunyan
Anna Trjukas Я тебе скажу по личному опыту мужик если он конечно мужик.И перед ним стоит выбор девушка или друзья.То мужик всегда выберет друзей потому что девушек в этом мире много а если не нравиться то ты его не любила.Пото му что девушка которая любит всегда поймет и не будет ревновать.
Умная женщина -поймёт.
Галинка
Вот и пошел уже. А я в инете сижу. Хотела бы чего другого-сделала бы. Хотя.. смотря сколько вы вместе.
/max /
значит есть за что!
Так бывает, но если происходит это чаше, чем положено по вашим отношениям, то вы ему не нужны, или нужны постольку-поскольку..
Алексей Палыч
точно такая же как и у тебя.... Поверь...
Анна Кисель
значит, не такая уж она и вторая половинка! еще раз променяет, тоже променяю на подруг! а с другой стороны (у нас так не приемлемо) можно иногда и отдохнуть друг от друга! это уже у кого как в семье! ТОЛЬКО НЕ КЯНИТЕ ЕГО И С УЛЫБКОЙ И СПОКОЙСТИЕМ ВСТРЕТЬТЕ, А ПОТОМ ПОЙДИТЕ С ПОДРУГАМИ ПОГУЛЯЙТЕ, ПОСМОТРИТЕ, КАК ОНО ЕМУ?
Герман Бахаев
это нормально.
Я тоже встречаюсь с девушкой и у нас таких ситуаций море или я иду гулять с друзьями или она идет гулять с друзьями. Я просто говорю кися я сегодня встречаюсь с друзьями мы погуляем попьём пиво. Запомни ты не его жена он просто твой парень. Я например всегда как только начинаеться месяц в первые же выходные идем в сауну и паремься пьем пиво. Девушка об этом иоя знает. Что я хочу тебе сказать Если вы любите друг друга то не надо ревновать.

А если очень долго держать птицу в клетке то она когда нибудь найдет выход и улетит. Нельзя запрещать парню встречаться с друзьями потому что перед ним становиться выбор или ты или друзья и поверь мне он выберит друзей. Вот и все.
время от времени это необходимо. Хочет попьянствовать, значит так тому и быть.
Рауил Хабиров
в принципе любые отношения нуждаются в отдыхе... 1 день мне кажется вас не убьет))))
*J
***aiman Jumabekova***
Значит твоей половинке более интересно посидеть с друзьями, нежели с тобой!
Crazy Dami
))))))))))))))))))))))))))))))))Попьянствовать со своими друзьями!!!!
Пойду на следующий вечер и попянствую с подругами.
сразу брошу:)
Elnur Hasanov