Отношения
Если бы вы получили сообщение от любимого человека: "я тебя не люблю больше.." какова была бы ваша реакция?
Так оно и было позвонил и еще две недели умолял её ...
это просто счастье какое то
расстроился бы...
ПОЙМАТЬ И ВЫЦАРАПАТЬ глазья! :)))))))))))))))))))))))
скатертью дорога))
напишу ...больше не пей!
вот это да!!!!
Поняла бы, что он настолько меня не любит, что и видеть больше не хочет.
перезвонила бы, пусть скажет это)))
Сказал бы спасибо, что хоть по смс но я об этом узнал сразу. Лучше конечно в глаза. Дорогого стоят эти честные слова.
поплакала бы слегка, а потом познакомилась бы с другим..
Я бы написала ему " Я тебя тоже... ".
Написала бы "Не любишь - разводись".
Я не хочу думать об этом...
подумала вот идиот написал смс в глаза смелости не хватило сказать! ! Ну еще бы проверить что это именно он написал, но если это было неожидано то наверно истерика но наверно!
написала бы Перезвони и озвучь. . ну а после попрощалась бы, да и всё на этом. . зачем трепать нервы и себе, и ему?. . на нём свет клином не сошелся..
отправил бы в ответ "ок чо"
я даже не знаю.. . немного огорчилась бы и дальше радовалась бы жизни.. . ведь всё что ни делается - к лучшему
Ты себя в этом убеждаешь или меня?...
Ну отвечу как было, просто перетерпел потому что человек слишком дорог!