Отношения
Вопрос к парням. Какова была бы ваша реакция если...
Если бы ваша девушка сказала бы вам, что вы безответственны, и с вами у нее нет никакого будущего. Вы бы задумались, или просто послали бы ее подальше?
Никакой реакции не было бы.
Покинул бы её по английски и конец.
Мужчина, когда женится впервые, в первую очередь думает о том, что отныне у него будет регулярный секс. Мужчина, женясь повторно, думает, что теперь все ценники необходимо умножать в лучшем случае на два. Мужчина, направляясь в ЗАГС в третий раз, надеется, что будет с кем разделить свое одиночество. Когда мужчина женится в раз четвертый, непонятно - думает ли он вообще?
Постарался бы доказать ей обратное.
Пускай говорит, что хочет, я пойму.
Я бы ей ничего не говорил кроме одно - "ПРОЩАЙ! ".
пусть обоснует
"вы безответственны"
Что бабы только не придумают, лишь бы завиноватить. . .
С современной бабой для нормального мужчины будущего нет. Так что пусть идет лесом. Баб много.
такие заявления без аргументов.... желательно весомых ничего не стоят)) )
это я к тому что так можно сказать скажем для того чтобы позлить или посмотреть реакцию, спровоцировать на что то.. .
ну вобщем много причин может быть... .
Тут как в китайском языке.... гораздо важнее как ты это говоришь... .
п. с:
обвинять кого то и ставить диагнозы всегда проще...
ну вобщем много причин может быть... .
п. с:
это же сплошная демагогия.. .
и нужна такая баба?
видать, соскочить решила: вот и балаболит что попало...
и нужна такая баба?
я, конеш, не парень.. . но зачем ему об этом говорить? если все решила - собрала чемоданы и потопала в новую жизнь без него. А если просто проверять реакцию, то со временем он просто перестанет воспринимать всерьез подобные речи...
Отпусти её, она тебя не достойна...
Сперва задумался бы. Задумался о том, правду ли она говорит. Если да, то поблагодарил бы и старался исправиться. Если лжёт - послал бы.
если бездоказательно - значит ей нужен повод для расставания.
Это зависит от девушки, сказать может так любая девушка в разных ситуациях своей жизни. Мне так бы не сказали, у верен на 100. если б мне так сказали то для меня это бы значила что девушка понтуется, я б предпочёл свести отношения на " нет" . Но случаи разные и девушки и парни бывают разные. Иногда есть смысл остановится и пересмотреть своё будущие и её тоже.
а какое у мужчины может быть будущее с эгоистичной манипуляторшей?
какая ценность в этой дуре? ценность в том, что будет вносить в жизнь мужчины постоянный дискомфорт? да гнать эту паршивую овцу пинком под жопу ...
а то ответственность ещё оценивает у мужчины, тупоголовая мокрощёлка... ) ) )
В ведь не только измеряется сиюминутным событием, видимо назрела ситуация что-бы у девушки проявилась мирская потребность заглянуть в свое виртуальное будущее. И видимо в этом событии молодой человек никак не вписывается в момент истины. А как известно истина только ОДНА так как две истины одновременно с учетом определенного действа существовать не могут.
А о чем думать, если будущего у нее нет. Физику надо учить.
какая ответственность кроме материальной нужна женщине? от набегов соседнего племени защищать? от саблезубого тигра? все вопросы в 21 веке решаются деньгами) ) образование здоровье жилье питание защита - всеее!!
смотря какие у тебя цели - если ты хочешь просто встречаться и трахаться - какая тебе разница? а если жениться - ищи другую
Морду бы распинал болтливой сучке.. . Пусть следит за своим языком.
Строить отношения с мужчиной -это не на панели стоять.
никакой реакции. девушки глупы
С одной стороны может и да, но с другой стороны скорее всего нет, но тут вопрос спорный, я даже и не знаю как бы я отреагировал, может и согласился, а может и послал, но больше склоняюсь к мысли что задумался.
я просто однажды понял что каким бы я ответственным не был, я все равно "безответственный, и со мной ни у кого нет будущего", кроме налогового инспектора.
Задумаюсь, по какому поводу это сказано.. . если по делу - исправлю. Если у нее месячные - нежно обниму и скажу, что люблю только ее.
Серьёзный человек делает всё серьёзно, поэтому, во-первых, у него никогда не будет такой, которая ему бы так сказала, а во-вторых, для таких слов не будет повода.
Скорее всего такую девушку я бы отсеял на "дальних подступах". Но если бы проглядел и моя такое бы сказала - отношения или прервались бы или дали боооооольшую трещину. Но это лично у меня: куча мужиков слушают и не такое пиление каждый день - пофигисты, алкаши и прочие и не разводятся.
а эта безответвенность в чем проявляется? обещал позвонить и не позвонил? да закрутился на работе друг отвлек и тд. обещал на встречу приехать в 5 а приехал в 5.10? ваще ерунда, бабы, прекращайте цепляться, вы сами не идельны, мы вам больше прощаем
У меня не могло бы быть такой девушки. Подобные отфильтровываются на самых ранних этапах знакомства.
я бы постарался исправить эти изъяны ведь человек должен слушать критику к себе так он сможет изменить свои минусы
А раньше она не замечала этого? Если нет, то может она его таким сделала? Да и смысл что то решать, эти слова уже имеют подтекст - "Я ухожу! ". Кто собрался уходить - тот уйдет несмотря на все уловки.
Ну при постановке вопроса про "нет никакого будущего", нужно ее оставлять в покое, т. к. у нее любви точно нет!
зачем нужна такая сверхтребовательная девушка
никогда не нужно меняться, если тебя считают безответственным то пусть найдут более ответственного, иначе потеряешь себя и будешь вечно подстраиваться под кого-то (если не чего не светит, то это расстование все го лишь, или просто предлог для этого ну нужно же найти причину)
я б ей сказал "да пошла ты нах! ", не нравится, пиздуй!
да я бы зарычал как овчарка
Мне это говорили, я из-за этого и расстался
Офигенные парни сейчас пошли, я смотрю если с вами нормально говорят, что что-то неустраивает - сразу аривидерчи, вместо того что б задуматься где накосячил. Получается что на компромисы идти должны только девушки, а парней надо воспринимать такими какие они есть?!
вооще похуй
может, правда, будующего нет! в любых отношениях!
я не парень но думаю сначала второе а потом первое
Читаю ответы и офигеваю.. . Че ж вы такие низкие то и безмозглые? ? Если девушка так сказала значит нагадил ты ей в душу своим распи*яйством и невниманием! Она решила дать отношениям последний шанс и сказала все что накипело. Если бы она хотела свалить то молча ушла бы, а она пыталась докричаться до твоих чугунных мозгов!
Ели девушка была дорога ему, то он задумался бы и попытался что-то исправить))
Проблемы надо решать вместе, сел бы с девушкой обсудил всё и вместе бы приняли общее решение от него и нужно отталкиваться !
безусловно, оба варианта.
какие-то мужики гнилые тут собрались большинство. Быдло.
Я бы задумался, и исправился в лучшую сторону.
Если бы я был реально безответственным по жизни, то я бы конечно же сделал всё что бы исправится, изменится и стать более ответственным! но не каждый может изменится ради любимого человека, а если получилось то человек вам действительно дорог, а остальное так себе!!!
Я б задумался а потом дал ей снотворное перестал с ней а потом сказал что ничего не было
если человек начитает выебываться против другого человека, то значит долго они не протянут определенно, будет только хуже, будь я женщина, будь мужчина просто забыла бы и не общалась