Отношения
Парню,с которым у вас отношения,дарит другая девушка стикер на фото в однок-х"я одна знаю какой ты нежный" -ваша реакция
Какааая прелесть.... Ну, я бы для начала спросила, что за поклонница такая и что их связывало или связывает на сегодняшний день? И что такой стикер наводит тебя на недвусмысленные размышления. И что бы он чувствовал, если бы такой стикер прислали тебе? Как говорит мой муж, "Я не ревную, но хату спалю" )))))
лишь бы в реал не перешло))
вообще пофиг. это ж Интернет. еще б на Интернет внимания обращала, и так хватает стрессов каждый день..
я у него поинтересуюсь что это за девушка))))))
непорядок В ТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ
надо разобраться и решить А ОНО МНЕ НАДО!!!!
Леплю. рядом стикер
Этот красавчик занят)) )
Плевать. Он мой, а на такие мелочи я внимания не обращаю
Слушай, тут что-то не чисто. Раз она такое пишет, то не по наслышке знает какой он НЕЖНЫЙ. Нужно спросить у нее что у них за отношения. Но не факт что она расскажет. Тогда смело его кидай, чтобы не отвечал ей взаимностью.
УБИЛА бы СУЧКУ!!!
фейс немножко подреставрирую....
если вы ему нужны - то пусть он и реагирует
Порадуйся за парня!
вот она современная жизнь... если в мире что-то появилось. все значит это серьезно.... отсутствие мысли неизменно.. . живите реальностью.... не обращайте на такие мелочи внимания... если у вас конечно отношения не в одноклассниках....
Было бы неприятно!
да девушка походу смертница xDD
если говорить серьезно, то не стоит сильно переживать из-за переписок в интернете, но как у любого человека взыграет чувство собственности и ревности, поэтому стоит мягко и спокойно сообщить вашему избраннику о ваших мыслях на этот счет)