Отношения
Как вы относитесь к парням "шкурникам" которые ищут себе в жены целомудренных девушек?
Не ублюдки ли они?
Согласен. Ублюдки редкостные
Это их личное дело
а кто такие шкурники, бабники да это не честно но и женщины такие есть...
Евгений Сарадоев
"Шкурники" это не девственники.
каждый ищет то, что хочет.. вы же хотите Прынца Гадского на белом Бентли.. и они хотят целкостных))
Никак. Это личное дело как и кого искать
Они не ублюдки, а лицемеры. Я таких парней вообще не знаю. Есть парни которым не дают и они злясь говорят, что заядлые давалки не годятся в жены, они Б/У, шкуры и т. д.
А чтобы девушку не взяли в жены из-за отсутствия девственности даже у мусульман теперь редкость. Из-за скверного характера может быть, но это не связано с целомудренностью
С чего бы баня завалилась? Это их личное дело. Хотят пусть ищут. Вы какую-то ерунду говорите. Тоже самое что я скажу - Как вы относитесь к девушкам которые ищут парней выше себя ростом. Ну не ублюдки ли они? С фига ли??? Ну ищут и ищут что такого.
Хреново. Но ещё хреновее обратная ситуация... хотя не, хреновее здесь то, что ценить они не умеют этих целомудренных девушек. Претендуешь — соответствуй! Неважно что было до, но если ты встретил такую девушку, так цени и не об@срись. Ну как-то так.
Это практически так же как ждать принца, шанс есть но мизерный)
Так что не ублюдки, а мечтатели)
Целомудренные и шкурники это как понять?