Отношения
Узнала что у парня с которым отношения уже полгода есть еще девушка и он с ней тоже встречается
Как мне быть-уйти без объяснений или поговорить. Зачем обманывать сразу двух не проще ли закончить самому отношения? Кто что посоветует?
Парня нахуй, разговаривать нет смысла. Хуесосом был - хуесосом и останется.
Объяснения ни к чему не приведут. Надо уходить и влюбляться в другого.
беги от него без оглядки.. и без разговоров... нечего перед свиньями бисер метать..
Нахуй таких. Он не изменится. Поговоришь с ним, он надавит на жалость. Простишь его, а через пару месяцев он опять кого-то себе найдет.
поговорить и закончить отношения
Поговорить с парнем и разойтись. В будущем может опять появится вторая, но ты можешь не узнать
Если достоинство есть то пошлешь, и зачем вы таких выбираете ?
С ним говорить нечего - он уже дал себе разрешение поступать подло и аморально, а это значит что? Правильно - что он подлый, аморальный и бессовестный человек. Доказывать ему что он не прав - чуть более бесполезно, чем пытаться укусить себя за очкан.
А вот с ней можно и даже нужно поговорить. Если она знает и ей норм. что он такой - они друг друга достойны. Но если она не в курсе, и строит планы на него, как на семьянина и отца своих будущих детей - у нее есть право знать, что он шакал, и право на выбор - терпеть его, как есть или искать достойного себя человека. ..Как, кстати и у тебя.
А вот с ней можно и даже нужно поговорить. Если она знает и ей норм. что он такой - они друг друга достойны. Но если она не в курсе, и строит планы на него, как на семьянина и отца своих будущих детей - у нее есть право знать, что он шакал, и право на выбор - терпеть его, как есть или искать достойного себя человека. ..Как, кстати и у тебя.
Илья Морозов
вы правы-но зачем мне к ней лезть рано или поздно она узнает когда у него еще кто нибудь появится
кидай. а лучше узнай ту девущку и отомстите.
Заведи себе второго.
Милана Миланова
Лучший ответ )))
Похожие вопросы
- Я узнала, что у парня с которым встречаюсь, есть девушка. Как поступить?
- Если парень вдруг уличил свою девушку в измене, то почему он бьет морду парню, с которым она ему изменила, а не девушке
- Как быть, если ты узнала, что у парня, с которым не так давно знакома, есть жена и ребенок?
- Почему парни могут бояться отношений с успешной и обеспеченной девушкой? Она же красивая, добрая и веселая
- я оказалась на улице, жить негде, мой парень, с которым отношения 4 месяца, говорит что ничем помочь не может,
- Вопрос парням (мужчинам), которые связали свою жизнь с девушками (женщинами) с детьми...
- Как вы относитесь к парням "шкурникам" которые ищут себе в жены целомудренных девушек?
- Почему парни встречаются с девушками, у которых отношения уже были?
- Имеет ли девушка право спать с парнем с которым не встречается?
- узнал о бывших парнях девушки. Как теперь с этим жить?