Отношения

Почему парни могут бояться отношений с успешной и обеспеченной девушкой? Она же красивая, добрая и веселая

потому, что боятся, что не потянут её , кроме того, она не зависит финансово, а значит контролировать её будет невозможно, ну и наконец. независимая женщина может уйти к другому в любой момент
Hasan Shik
Лучший ответ
Анна Бердецкая_Сылка Я же не прошу деньги. Я просто хочу, чтобы он был рядом со мной. Разве для этого нужны миллионы?
Hasan Shik но одно дело хотеть женщину и совсем другое дело жить с ней
Не потянут по деньгам !
Может доброй и веселой считает себя лишь она сама, ну или еще близкий друг друзей или подруг. А те парни совсем другого мнения.
Кстати случай вспомнился один, познакомился в баре с одной девушкой, слово за слово, хорошо провели время, после узнал о ее мат. положении, она очень богата, но чувствовалось что совсем разные, т. е. она не поймет меня, как и я ее, одно дело погулять, а другое регулярно встречаться, жить.
Анна Бердецкая_Сылка Очень богата: это насколько? Я, например, недавно летала в Африку отдыхать. А ему, по его словам, той зимой иногда даже на еду не хватало. Он ставит кондиционеры. Я предприниматель.
посоветую обратиться к психотерапевту
Анна Бердецкая_Сылка Кому? Девушке? Или парню
Такой никто не нужен
586810
Анна Бердецкая_Сылка Как это? Почему??
Всегда будешь чувствовать себя ниже ее уровня.
Таня Сошко
Бояться девушек? Да нет же, может остерегаться предательств с их стороны, ведь нынешняя мода прямо таки и озабочена на внешности и монету. Но это всё фантики и обёртка которые не в состоянии заменить внутреннего человека который ценнее всех матерьальных богатств.
Парень который смотрит в перспективу на семью, он хочет быть уверенным что его не кинет своя "половина"
Anuar Beysenbek
Ну если добрая, то давай номер
Анна Павлова
это только слабые парни не могут с сильной девушкой, они ищут таких же как и они, чтоб чувствовать себя увереннее
S(
Shirak ()
Под красивой оболочкой, может скрываться гнилая сторона.
Анна Бердецкая_Сылка Как может проявляться эта гнилая сторона?