Отношения

я оказалась на улице, жить негде, мой парень, с которым отношения 4 месяца, говорит что ничем помочь не может,

Хотя на днях купил телефон не дешевый! А у меня задница полная. Говорит что я ему выношу мозг с темой про жилье и бросил типа меня. Разве это нормально? Говорит что домой не может позвать жить, т. к. места нет
Нормально. Ему не нужны ваши проблемы, вы друг другу никто. Для него телефон важнее, чем вы, он сам заработал на него и не обязан вам ничем. Но вас, конечно, жаль, Не нужно рассчитывать на других, кто решит всё за вас, всё САМА.
Александр Замаев
Лучший ответ
Зарянов Роман согласна! Сначала обесцениваем себя в глазах парня... потом со своей "любовью" на блюдечке бегаем.... и под этим любовным соусом мозг ему выносим из благих побуждений... потом еще и привораживаем! Тьфу
езжай к нам--дадут общагу
Ван Атаманчук Яценюк, носи меня, в квартире своих объятий...
ну он прав, он же не муж, вы посторонние люди, вы бы не решили его проблем,
а где ты жила до этого? Где прописана?
Вячеслав Портье С родителями поссорилась! Конкретно! Они требуют всю мою зарплату, как так?! И ушла, пока к подруге на пару дней потом х. з
Не надо было вести себя как шлюха, была бы крыша над головой.
Василий Качан
Вячеслав Портье Ты больная? Если ты себя ведешь как шлюха, это не значит что ведут себя так все! Идиотка
не парься! зато паспорт сохранила в девственной чистоте и непорочности!...
Сергей Т
работу найди срочно и старайся там работать... кафе вокруг обойди наверняка требуется кто-то - там и еда и деньги и заночевать в подсобке можно
Илья Тельнов
Вячеслав Портье Я нашла работу недавно, но пока нет денег и жить тоже негде теперь. Родители ключи забрали от квартиры выйти могу, но зайти нет!
надо залезть на шею парню и его родне пусть кормят гады
Василий Качан И почаще им рассказывать, что гады и идиоты)))))))))))
Вот ж урод... А какой город? Может я чем помочь смогу?
Это ненормально так поссориться с родителями, чтоб не возможно было вернуться. Родители это твоя семья, твоя защита, твой тыл, твоя уверенность в завтрашнем дне. И если у тебя не хватает ума этого понять, то в итоге ты остаешься бомжом на улице. Если бы ты была настолько взрослой и самостоятельной, чтоб ни от кого не зависеть, то пожалуйста, ссорься с кем хочешь и уходи куда хочешь! Но у тебя нет ничего: ни образования, ни гроша за душой, ни жилья, ни достойной работы. Верно? Парень вовсе не обязан решать твои жилищные проблемы. Это твоя проблема, а не его. Ты когда ссорилась с родителями, то самостоятельно принимала решение уходить, значит ты взяла на себя ответственность за последствия. А посему засовываешь свой гонор куда подальше и идешь к маме с папой, просишь прощения за свое поведение и живешь с родителями. Никому кроме мамы с папой ты не нужна по большому счету. Понимаешь? А насчет отдавать всю зар. плату, то это нужно нормально договариваться с родителями, а не психовать и уходить из дома. Мама с папой тебя вырастили и возможно сейчас им нужен твой вклад в семейный бюджет, а ты ведешь себя как эгоистка. Оставляй себе на косметику и кафе 1-2 тысячи, а остальное отдавай родителям.
Вячеслав Портье Шта? Подумай что пишешь!
Вячеслав Портье Мне нравоучения не припали вобще, мне некуда идти, гонор, родители. Да, я с ними ссорюсь, но они меня сами выгнали! Я не уходила! Так что не стоит писать весь этот бред. Не знаю броду не суйся в воду!
А он тебе и не должен помогать, ибо вы не муж и жена.
Пико *****
Повезло, что от такого отделалась сейчас. А что если бы бросил беременную, например? Есть родители? Социальные или благотворительные службы в городе? Хорошие друзья?
Tench ^^
Вячеслав Портье Я тоже об этом думала. С родителями не лажу вобще. И они не пустят! Пару дней у подруге, потом х. з.