Отношения

Если парень, с которым встречаешься несколько месяцев, уезжает в отпуск за границу и не приглашает с собой?

Это говорит о том, что его намерения несерьезные по отношению к девушке? И как себя вести в такой ситуации?
Zuhro Yulduz
Уже уезжает и ставит перед фактом? Может ему нужно время осмыслить ваши отношения? По приезду предложи в следующий раз съездить вместе.
А если только готовится, и вы хотите поехать с ним - спросите, почему он не берёт вас? Скажите, что деньги у вас есть. Может парень просто стесняется пригласить вас. Может у него банально не хватает денег.

Словом, не делайте из этого трагедии. Даже если он на отдыхе будет "гулять" направо и налево, а потом вернётся к вам - значит вы ему действительно нужны.
Можно так полушуткой пожаловать, почему он не взял вас? Только полушуткой.
Вообще, тема очень тонкая.
Elnur Aqaev
Лучший ответ
Так едьте в другую сторону вот и всё.
губу закатать...
**super Boy** Pikaper
сами и ответили - "задуматься о ..."
как только уедет ищи замену
А)
Акниет )))))))
значит ещё не "отработала" тренируйся !
Лариса Ледеева
Спросить у него по какой причине он не пригласил с собой.. .
Не думаю, что это веский повод для расставания, но причину узнать надо.
может он не в курсе, что вы встречаетесь?: -)

намерения несерьезные, а еще лучше спросить его самого, почему не берет вас
я фигею просто!
а головой своей подумать, что человек мог эту поездку задолго до твоего появления в его жизни запланировать, не судьба?? ? что он не рассчитывал на двоих, может, денег не накопил, а может, номер бронировал одноместный или еще чего--в голову не приходит, а?
это ему надо с тобой расставаться
Black Ice
Лилия Гуськова Не в каменном веке живем, люди за 3 дня собираются и улетают, и место можно перебронировать, и условия тура подкорректировать, тем более если несколько месяцев встречаются.
Слишком мало встречаетесь. захочет возмет с собой. не захочет. лучше не цеплятся
Айзек Махмудов
Несколько месяцев маленький срок. Может у него нет денег на тебя.
Задумайся.
Настя Мутьева
Я фигею.... Да, отношения несерьезные .Пока. А че ты хотела после 2 мес знакомства? Всего и сразу? Если что.... Губозакаточная на углу.
Реагировать спокойно. Он перед тобой ни в чем не виноват, чтобы ты его прощала. Пока что ты - одна из многих. А выбор велик. Может и не выбрать.: -)))
Если действительно любишь парня, а не его достаток, то можно и побороться за право стать единственной. Если интересует больше достаток, то можно поискать и другой вариант, полошистее. Этот-то на стреме, денюжки зря не тратит.: -)))Легко сесть ему на шею не получится.: -))))
Юля Кушнаренко
у него нет на тебя денег)
Зия Набиев
несколько месяцев знакомств, это еще не повод таскать лахудр с собой за границу. .
раз не взял... значит свободна и с песней. пиздуешь на все 4 стороны..
Ну так скажите ему об этом.
Татьяна Руди
В Тулу со своим самоваром не ездят. Здесь похожий вариант.
Однако.... я бы задумалась... и результатом скорее всего было бы мое решением к расставанию...
Z@
Z@yk@
На фиг такой не нужен, згоист какой-то!!!!
Простить? А он нуждается в Вашем прощении? Просто человек захотел отдохнуть один, в чем проблема то?
Феликс Уклейн
Задуматься!
Послать!
Заработай сама и присоединись.
Евгенй Сабуров Так никто не звал присоединиться то
А он то что вам говорит? Почему не вместе? Может вы бы тоже с ним бы съездили... может у вас тоже отпуск запланирован-и вы вот думаете куда ехать. А вообще расслабьтесь и не подпускайте мужчин близко к сердцу- так легче. Заработайте и съездите в следующий раз сами без него. если вы к тому моменту еще будете с ним. Не ждите от мужчин сказок.. они всего-лишь мужчины.. и сами жертвоприношения им не носите. Так легче будет все понимать в отношениях.
и чё?
ты же не жона ему!
сама скатайся без него
Андрей Аристов
Хочет побыть один, подумать о жизни дальнейшей вместе с вами или без.
Просто он не настолько состоятелен, что бы тебя по заграницам таскать, ты же ему не жена, не мать его детей!
Успокиться и тоже куда-нибудь махнуть без него, хоть к тетке в Саратов. Пусть он думает, глядишь, и поменяет отношение-то.
Много разных и верных вариантов прозвучало, так что лучше всего ненавязчиво спросить о его планах по поводу тебя)
задуматся о себе....
Парень не готов к серьезным отношениям и не стоит его торопить, может сама потом отнекиваться будешь! А если можешь себе позволить такой отдых, езжай, только и ему об этом скажи! И езжай желательно на другой "конец света"...
а кто сказал что он обязан это делать? Может он хочет отдохнуть от всех включая и вас, имеет полное право..
Очень просто: сказать, что ты хотела бы поехать с ним! А не МОЛЧАТЬ при встречах!!!
Rinat.aral.85 Bazarov
как говорится.. . в лес с дровами не ходят!! ! =)
Natali K
Прекрати психовать, успокойся, дождись когда он вернется и спокойно с ним поговори на эту тему. Согласна обидно, что тебя не берут с собой .Но ведь и не обязаны этого делать.
Aybek Yuldashev
просто он уехал за границу с другой или к другой...
Растаться
Деньги есть. Тратить их на тебя жалко. Быть с тобой рядом не важно. Выводы делай сама.
Признайся честно: А ты для того с ним знакомилась. чтоб он тебя за границу свозил?
Чё то это не совсем то, стоит призадуматься по поводу его отношения к вам.... (((
Анна Шурыгина
Поговорить с ним
поехать в отпуск в другую сторону
Ну что можно сказать, любящие люди стараются проводить отпуск вместе и ищут возможности для этого. Даже если у него нет денег оплатить Вашу поездку, он мог бы обсудить это с Вами, и если, как Вы говорите, у Вас финансовые возможности позволяют оплатить собственную поездку, ехать вместе, и каждый бы платил за себя.
А здесь налицо нежелание ехать с Вами и нежелание обсуждать этот вопрос.
Было бы уместно сказать ему еще до отъезда: "А я надеялась, что мы сможем провести отпуск вместе. . Я ведь тоже могла бы поехать с тобой " и посмотреть на его реакцию. А если начнет увиливать, следует незадолго до его возвращения самой уехать отдыхать, пусть поймет, каково это )))
Муи Ахмедова
VjМожет он хочет верность проверить?
у вас просто нет чувств друг к другу
Просто парнишка хочет отдахнуть от своей девки))) ) Там будет с бабами тусоваться, а потом приедет и скажет "Ну здравствуй дорогая, как дела то? ")))
А сколько Вы вместе? А с кем он поехал? Мало информации.
Значит нужно встречаться с другим парнем.
Значит не очень нужна!
я думаю ты слишком навызчиво ведешь себя и хочется от таких отдохнуть иногда. сравнить с другими