Отношения
Как девушки относятся к парням (мужчинам) которые работаю охранником, дворником или грузчиком?
Не спугнет ли их данные деятельности их будущих возлюбленных? Не испортит ли это отношения?
не испортит если не скажешь ничего
а если скажешь тебя сразу бросят потому что нищеброды им не нужны, но тебя и так раскусят что ты нищеброд
у нас 80% населения страны на этих профессиях! и у всех семьи и дети! многие бабы прекрасно понимают что принцев на всех не хватит
Sanjar Akmataliev
дай Бог чтобы понимали... А то дур в нашей стране тоже 90%
Я как то временно работал грузчиком и в то время активно знакомился на сайте знакомств, ради интереса буду писать девушкам честно кем работаю, познакомился где с 10 девушками на сайте и как только писал что работаю грузчиком, все девушки переставали отвечать.
Таисия Пантелеева
неужели все шлюхи последние остались ((((((((
смотря где работает. в кремле и повар миллионер, и уборщицы
Sanjar Akmataliev
лол...
«Каждый сверчок знай свой шесток». Лучше всего быть правдивым и писать о себе как есть, если хочешь долгосрочных отношений. Тогда не будет разочарований
Как мужчина работающий грузчиком, скажу что негативно. когда во время знакомства озвучиваешь свою должность интерес мгновенно пропадает проверено раз 10, потом начал врать...
Если будешь с такими же продавщицами, кассиршами и прочими твоего же уровня, знакомится, то всё нормально будет
Таисия Пантелеева
да я ваще не понимаю людей, профессия это что так важно? мне главное какой человек был бы, а его деятельность это дело десятое уже, чем она на жизнь зарабатывает. ну... кроме проституции. с такими бы я точно не стал бы водиться
Охранник - не сторож. Соответственно с дворником и грузчиком несравнимо. Зарплата в разы выше и условия тоже. Я работал охранником на КПП, в группе быстрого реагирования и в офисной охране по этому знаю, о чём говорю. И моя работа ни разу не испортила мне отношения.
Смотреть на парня надо... на его поведение, интеллект, и если эта работа не на всю жизнь, а скажем на время то ничего страшного... всякое бывает.
Sanjar Akmataliev
место Путина занято!)
Негативно, что правильно, поскольку подобное занятие говорит о том, что ума ему не хватит для чего-то более умного, и, естественно, это отторгает, так как обещает плохое потомство.
Таисия Пантелеева
ну и шлюшка же ты валютная, а ты не думала своим "наивысшим" женским мозгом, что у человека просто возможности не позволяют сидеть менеджером или адвокатом, где один блат и деньги правят
Нужно врать как и бабы, говорить что хата, деньги, тачка все есть, ведь девушки никогда не честны с парнями и неценят нас, так и с ними нужно так же поступать
Ваще отлично, если они подпольные миллионеры )
Если он не боится такой работы, как временной, то это только плюс. Уж лучше, чем бездельник, который годами сидит и мечтает о хорошей вакансии.
Я специалист среднего звена. С В. О. даже парни моего уровня не интересны. Т. е у которых квартира в ипотеке + машина. Привлекают статусные мужчины, которые умеют себя подать и с чувством юмора.