Отношения

Чем хуже девушка относится к парню , тем интереснее парню добиться от такой девушки расположения?

Асан Ислямов
я думаю этот принцип срабатывает в том случае, когда мужчина действительно заинтересован .. срабатывает уязвленное самолюбие и инстинкт охотника. . и тогда уж. . активно добиваются расположения и всего прочего. .
причем не факт, что добившись расположения, преодолев негатив и безразличие он будет им пользоваться. . цель достигнута. . можно искать новую. .
некоторые конечно ценят именно усилия на этом этапе. . и сохраняют отношения любой ценой. . потому что "я ее так любил, так добивался".. но. . все это ситуационно и личностно. .
наверное отсюда родом востребованность на стерв) ) у женщины просто характер хреновый. . а всегда в тонусе отношения. . каждый раз надо чего-то добиваться .. а в итоге выходит, что она крутит-вертит мужиком, вытирая об него ноги, как о тряпку.. . а лн добивается. . и рад) )
я думаю, если она относится именно плохо - отталкивает, унижает и тд и тп. . интерес угаснет гораздо быстрее, чем просто безразличное отношение. . отсутствие реакции просто подстегивает к новым и новым действиям) )
психология отношений очень интересная штука. . теоретически..) ) а на практике. . на практике бывает грустно наблюдать. . что всё старо как мир. . "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей")) так и с мужчинами. . только у мужчин самолюбие более уязвимое) ) поэтому еще более актуально)
Татьяна Шершнева
Лучший ответ
Привет, Лучик!.. Ну, вот все, что я собиралась сказать, Юля Иванова сказала, да к тому же и гораздо красивее.. просто.. Понимаешь, вот все эти игры "охотник-добыча"( и не суть важно КТО там "охотник-то")..они, кроме разочарований потом, в конечном итоге, ничего не несут... Ты уверен, что добившись, потом парень будет по-прежнему относится к этой девушке? я- нет.. . А девушке потом разве легко будет?... и, может быть, потому она и "...хуже относится" к парню, что уже ошибалась?.. так ведь тоже бывает... Бывает- "несовпадение"( помнишь, как у А. Вознесенского? ) А еще. . твой вопрос заставил меня вчера перечитать Островского.. "Бесприданницу"...навеяло.. .

«Под лаской плюшевого пледа... »

Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? — Чья победа? —
Кто побежден?

Всё передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Кто был охотник? — Кто — добыча?
Всё дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?

В том поединке своеволий
Кто, в чьей руке был только мяч?
Чье сердце — Ваше ли, мое ли
Летело вскачь?

И все-таки — что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?

23 октября 1914
М. Цветаева

А еще.. просто улыбнись.. анекдот.. тоже, "в тему"...:
Петух бежит за курицей и думает: "Не догоню, так хоть согреюсь"... Курица бежит от петуха и думает: "А не слишком ли быстро я бегу? "...
Иван Корнишин
Подобные отношения характерны для пар с отклонениями психического здоровья: она - садистка, он - мазохист.
Симпатия может возникнуть.. . с несовпадающей периодичностью, но при чем тут любовь? :)
Юля Загорская Привет Янка!!! :-))) ИИГде обещанные? В колличестве двух штук- культурные и воспитанные ???:-)))
нет.. вы все перепутали.. конечно есть порода парней страдальцев.. но в основном все как раз наоборот.. чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...
я бы сказала чем безразличнее. похоже на то.
меня одна девушка замучила, цепляется с поводом и без
Maikl Shtyrkoff