Отношения

Почему девушки относятся к парням, как к подонкам?

А когда парни в ответ относятся к ним как к бл.... ям, так они еще и обижаются? Вот уж странность!!!
Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный» , следующей ее фразой будет: «Прощай» .

Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший» . Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью.

Можно называть это как угодно — хорошесть, правильность, занудство, — но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.

Покладистость
Если на вопрос подруги: «Куда пойдем?» , ты регулярно отвечаешь: «Куда захочешь, любимая» , значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. «Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая? » Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она. Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, — любимое занятие всех хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности — все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.
Leonid Klychnikov
Лучший ответ
наверное правило бумеранга, у меня немного опята общения с мужчинами.
потому что большинство парней нами просто пользуются.... а чтобы разглядеть кто есть кто, требуется время
Каковы сами, таковы и сани!
Ты слишком высокого мнения о себе, судя по твоим доводам. Неудивительно, что тебя считают подонком. Как к людям относишься, так и они к тебе будут относиться! Извини за откровенность!
девушки относятся как к подонкам лишь к тем, кто им и является.
надо вести себя грамотно и не будет инсинуаций
Camilla Safina
Перестань по ночам хулиганить...
Значит не с теми девушками общаешься
Настя ((__))
Не все девушки так относятся к парням... .
И некоторые прощают даже предательство...
потому что сами такие гулены
Вам просто не повезло.
Но мир не без добрых людей...
Вы сами себе и ответили, может пересмотреть отношение к девушкам? Или вы просто выбираете себе таких девушек, оглянитесь, вокруг полно порядочных девушек, которые умеют уважать и ценить.
Не надо быть такими категоричными- " подонки", "..ляди". Главное не носить эти образы у себя в голове, лутше как можно чаще думать о тех хороших качествах человека, которые ты хочеш увидеть в нем, тогда этот образ начнет появляться в жизни чаще чем "ляди". И не надо при первой встрече возлагать на человека слишком много требований (он (она) должен быть таким-то и таким-то) для хороших отношений в людях должно быть много общего и время для притирки (а это терпение, терпение и понимание).