Отношения

как молодые девушки относятся к парням у которых есть животик(не пивной бак) вот допустим захотят с таким встречаться???

считаю, что молодому мужчине иметь живот стыдно, и вообще, живот имеет свойство расти. Сейчас стало очень много молодых мужчин с животами, пива наверное пьют много
Владимир Полянских
Лучший ответ
Мужиков не по животикам выбирают, и даже не по другим частям тела))
Маришка ***
если при этом узкие плечи и сутулый - точно не захотят. особенно в 19
или приводите себя в порядок или ждите 30 летних. У них любые нарасхват... .
и с пузиком и сутулые...
Gulya Turunova
У меня дядя с возрастом стал ходить с беременным пузом, месяца этак девятого. На шестом десятке решили заняться собой и убрал его. А молодым парня стыдно отращивать холм славы. Обсуждают женский целлюлит и растяжки, а сами все с пивными брюхами. Живот можно убрать при желании. Если живот вываливается из брюк, его хозяин - лентяй.
Андрей Сосна
я лично очень плохо и на такого даже никогда не посмотрю
Главное, чтоб человек был хороший)) ) Некоторым даже нравятся пузанчики.
не знаю как девушки, но умираю от смеха когда у парней арбуз торчит а грудь впалая-как беременный
A*
Azika *****
Да не в животике дело!! ! Главное, чтобы хороший парень был, настоящий мужчина. Но если брать внешность только, то лично для меня, пусть лучше полноват, чем худой)))
как по мне, то лучше пусть будет с пивным животиком (небольшим, разумеется) , чем худой дрищ, который от ветра сломается.
Дмитрий Белов
у парней еще есть шанс его убрать
как-то для парня не комильфо - но нужно знать мнение каждой отдельной девушки
Всяких любят :-)
Часто я замечала, что худенькие девушки выбирали больших ребят и наоборот. Противоположности притягиваются :-)))))
Я, например, полная, а муж у меня тощий-претощий, хоть и кормлю как на убой :-)
А моя подруга - 48 кг, у мужа вся помещается на пузе :-)))))
А животик через пару лет в бак не превратиться?