Отношения

Как девушки относятся к тому, что современные парни уже не добиваются их?

Это раньше парни добивались, ухлестывали, бегали за девочками и т. д. , а теперь - не хочешь знакомиться, ну и не надо ))
Я бы так не сказал.... Тут в одном посте написано про самолюбие.. . Это да, но наоборот.... Сейчас это и есть принцип, которым добиваются девушек ...Типа не хочешь встречаться-найду лучше.... И тут девушка уже думает " чего? Лучше меня? Да я богиня! Иди ко мне, милый.... ")))) но опять же, так думает глупая девушка)
Наталья Щербакова
Лучший ответ
....А Это зависит от девушки..))
А вы не в курсе, что добиваются девушек только слабые парни? Те, которые не могут смириться с ударом по самолюбию. И, кстати, крайняя степень - это маньяк-насильник, он в принципе не может терпеть отказов и силой ДОБИВАЕТСЯ того, чего хочет. Морально сильный мужчина не станет опускаться до такого, это за ним будут бегать, а не он.
Людмилочка )))
спасибо за понимание !
ну да, ну да: ) еще как добиваются, просто не всех:)
Лично я нормально. Смысл добиваться того кто не интересуется тобой.
вы наверно перечитали Кафки на ночь
Ainamkuz Zhumanova
добиваться, чтобы познакомится? ты сам то понял что спросил?))))
Подходишь ты к какой нибудь красивой девочке познакомится. Она говорит нет и ты сразу вспоминаешь вчерашнюю порнуху где девочку имели втроем, и думаешь"да эта наверно такая же! Нахуй надо! "и уходишь. Вот раньше порнухи не было и все думали что все бабы-ангелы. Чистые и невинные
и кто это тебя ТАК просветил? мы добиваемся ещё как, но только тЕХ, кто этого ДОСТОИНы, а всяких дурёх и шлюх чего добиваться - сами вешаются)))
добивают