Отношения

Как вы относитесь к парням у которых женщины старше их, что вы по этому поводу думаете?

Kara M.k.m-Prodaction
думаю, что это профессиональные алени
Дмитрий Ересько
Лучший ответ
Djon Djonni А я думаю, что алень – это тот, кому не важна внешность девушки, ухоженность, поведение, а важно лишь сколько ей лет. Это обычно происходит с мужчинами в климаксе. Жалкие создания…
Я не лезу в чужую жизнь, и пытаться лезть в мою, не рекомендую.
Сплетни-женское занятие.
Ирина Гасан
абсолютно без разницы.. . все женщины одинаковые.. . только одни тебя любят, а другие нет
Kairat Kairatzhan
Kara M.k.m-Prodaction Вы хотите сказать что между девушкой 20 лет и 30 летней дамой разницы нет. Вы в это сами хоть верите?
Не факт, что Альфонсы! Лично мне нравятся Женщины от 25 до 50 (39). Альфонсом никогда не был. Просто тут пофиг возраст! Если нам вместе хорошо и интересно, то плевать на дату рождения!
Немного сочувствую.
Андрей Голубев
Смотря какая разница в возрасте. Если ему 30, а ей 33 - не беда. Если ему 20, а ей 30 - туши свет, тотал пиздейшен.
думаю что это обоим зачем=то нужно
да на здоровье, ишь бы им там всем хорошо было) вот доживу до пенЗии, может, тоже себе садовника заведу помоложе, розы подстригать=))
Kara M.k.m-Prodaction А денег хватит садовника содержать?
Это же хорошо. И женищна чувствует себя моложе, и парень опытнее.
Нормально отношусь, знаю вполне счастливые семьи где жена старше на 10 лет, живут уже больше 15 лет
Нормально все.
Лидия Калараш
Йоко Оно старше была Леннона на 7 лет
Алексей I
Смотря насколько старше. а в общем такие парни мало востребованны
Илья Душевин
Странный вопрос для парня, у вас что низкий тестостерон? Когда у меня был с 14 до 30 тестостерованный гон, то возраст женщины абсолютно не имел значения, какая разница? Пещерка то у всех одинакова...
Kara M.k.m-Prodaction А зачем мне старые когда молодых телок полно, везде есть гурманы и желающие питаться с помойки.
s soboleznovaniem
Всё зависит от разницы в возрасте. Считаю людей, у которых разница до 5 лет (в любую сторону, хоть мужчина старше, хоть женщина) – ровесниками. Они и внешне не отличаются, и уровень общения у них один. Хотя, моя бывшая свекровь старше своего мужа на 8 лет, это не помешало им быть хорошей семьёй, и иметь троих здоровых сыновей.

А вот такая разница, как у Пугачёвой и Галкина – это, конечно, перебор.

Я старше мужа на 5 лет. О том, что я старше, он узнал только когда заявление в ЗАГС подавали. Мне никто больше 24 лет не даёт. Вот и он думал так же.
Djon Djonni
Kara M.k.m-Prodaction Кому-то опытную подавай, кому-то нравятся женщины старше себя, кому-то женщину с ребенком надо, а кому-то все это даром не надо как в страшном сне.
Kara M.k.m-Prodaction И как видишь большинство таких мужчин считают неудачниками, потому что так оно и есть.
как правило это альфонсы
Нет желания осуждать. Это только их дело.
как к Неудачникам!
Это неприятно как минимум...